Пр
Пррпрполролпрорп

Являясь условием общения и регулируя деятельность человека, язык ограничивает познание мира и делает невозможным полное понимание другого человека. Одной из ключевых теорий в истории психолингвистики стала гипотеза Сепира — Уорфа (гипотеза лингвистической относительности). Именно благодаря активному интересу Б. Л. Уорфа к взаимоотношению языка и мышления этот вопрос стал активно подниматься и изучаться в научном мире.

Ответы
Алиса -Summer

..это то,чему следует уделять немалое внимание!., т.к. сознание основано на принципах разума,то критическое осмысление взаимоотношений языка и мышления,это довольно обновлённые,но предсказуемые ощущения)

Пр
Пррпрполролпрорп

когда же создатели учебников по иностранному языку поймут это, то многие перестанут делать учебники, а будут уделять внимание в погружение в речевой акт учащихся без зубрежки языковых парадигм.

Алиса -Summer

думаю до этого ещё далеко

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, почему я осваиваю иностранные языки в течение 7-10 дней, хотя на русский язык у меня ушло больше времени - 27 дней.

Elchin Kuliyev

учту