Мы
Мыш

Почему отношения после первой близости начинают охладевать?

Ответы
Виталий С.

Раньше это таинство было только для двоих, а сейчас зайди в интернет и все таинства улетучиваются. Перестанут плодиться и человечество вымрет. И ещё вы когда испытали первую близость всё знали об этом?

Мы
Мыш

нет

Виталий С.

И приходилось учиться. Да? А у кого, брачные узы и мораль не позволяла. Вот и мужья шли учиться у жриц любви и передавать это своим жёнам, но у нас это считалось изменой.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

значит это не отношения! это просто так, пользование, потребление. Когда вы хотите есть, вы пошли и поели и на время успокоились. Может так? или не согласны?

Мы
Мыш

согласна

Алекс Венцель

Так бывает только в том случае,если кроме близости двоих больше ничего не связывает. Ни взаимных дел, ни интересов...

Алекс Венцель

Причиной может послужить даже неожиданно увиденная родинка не в том месте...Вот почему не рекомендуется заниматься сексом днём...)))))))

Мы
Мыш

неожиданно

Алекс Венцель

Собственный опыт из молодости...))))))))))

Мы
Мыш

какая капризность)

Игорь Дмитренко

))) люди привыкли стеснятся там где не нужно, не стесняются там где нужно...)))
чихарда

Юрий

При первой близости каждый ожидает чего то необычного ,неизвестного ,яркого,а потом уже знает что будет

Мы
Мыш

как же люди в браке живут?

Юрий

Счастливо если их обоих устраивает то что они дают друг другу ,и очень счастливо если половая жизнь не становится шаблоном ,пусть какая то мелочь ,но периодически появляется в близости ,я не имею ввиду только технику секса ,

Юрий

Счастливо если их обоих устраивает то что они дают друг другу ,и очень счастливо если половая жизнь не становится шаблоном ,пусть какая то мелочь ,но периодически появляется в близости ,я не имею ввиду только технику секса ,

Павел Морозов

потому что вас используют..извините конечно же за прямоту...мужикам вы нужны как тело, а не как человек.

Мы
Мыш

да не переводите же все стрелки на меня, обрыдло уже)

Павел Морозов

извините...не превожу..обычно люди пишут о своих проблемах...

Валентин Вертий

кому то из вас не понравилась эта близость.а она то была с пользой или с душой?

Виктор Шаламов

Это иногда происходит тогда, когда ожидания не оправдываются.

Мы
Мыш

вон что

Игорь Ерин

а потому , что : ".....а до свадьбы нельзя,а после свадьбы - можно"

Ирина Выдрина

Мужчина - охотник, поймает дичь и будет искать другую.....

Мы
Мыш

сейчас охотницы чаще женщины

Ирина Выдрина

все хороши. все перевернулось

Мы
Мыш

точно

Ирина Выдрина

да.....

Акрам Кучумов

тело должно остыть после разового применения...физика...

Саша Иванов

Не может этого быть! Столько всего попробовать надо!!!

S D

ну это если первая близость была совсем уж неудачной

Юрий Солянник

когда вопрос только в первой близости и досвидос

Игорь Логинов

Ну может вы физически не подходити друг другу

Мы
Мыш

кто-мы? Я не о себе...)

Игорь Логинов

ну прсто значит это было просто увлечение и всё.Цель достигнта результат достигнут конец

Андрей Кузьмин

Качество близости очевидно было не на высоте!

Мы
Мыш

не в курсе, возможно

Геннадий Пак

охота для охотника не прекращается всю жизнь

Александр Тимофеев

цель достигнута дичь в зубах охота закончена

Иса Джи

вроде-не.девочка,а.вопросы-подростковые...(

Мы
Мыш

почему бы вам не пропустить?

Иса Джи

Бог-помощь

Ольга Ахальцева

У всех по разному, у некоторых наоборот.

Fedor Shkenev

Значит это были не отношения-а желания

Мы
Мыш

наверное