Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Обнаженная женщина ограбила банк. Свидетели не смогли описать её лица!)) Куда смотрели?🤔

Ответы
Пашка

не ужель она смогла уйти ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? аль просто выпивки там не было

Сергей Хрулёв

Старый анекдот. Обнаженная женщина садится в такси. Таксист на нее пристально смотрит. -Ты что, голых баб не видел.? - Я не видел где они прячут кошельки.

Анатолий Иванов

На корму! А свидетелями были одни мужчины-женщин бы успели рассмотреть то.что скрыто под одеждами. Цвет трусиков,бюстгалтера покрои прикида макияж!

Василий Про

Тётки в смартфоны, мужики тоже, но снимая и выкладывая видео. Так что следаки пусть в ютубе на ограбившую любуются и лайки ставят.))

Слава Касьянов

И правда, неужели люди не видели того, что сами имеют. Неужели и правда женская плоть имеет магические свойства?😉🎄

Вячеслав Тетер

Если это женщина и было ограбление, то смотрели на дуло пистолета. Это ж элементарно. Вот если бы девушка была... 😁

Котик - Наркотик )))

Это на "что где когда" был вопрос - только это был мужчина и женщины путались в показаниях 😛

Де
Дерсу

Ну, в банках обычно полно еще и свидетельниц, а уж они-то знают куда смотреть...)))

Мирный Несусвет

ну явно же не на лицо, а вообще обнаженной женщине я бы лично и так все отдал)))

Мирный Несусвет

ну если обнаженной женщине что-то нужно от меня почему не дать явно же не просто так разделась)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы как змей искуситель))

Мирный Несусвет

нет я просто мужик))) мы все такие когда нам девчонка нравится)))

Кубинец

Опустили глаза в пол. И только старый попугай Всё виде, ему это параллельно.

Niemand Против Войны

С тех пор при приеме на работу в этот банк - явное предпочтение девушкам.

Константин

Сегодня отвечал уже..еше раз смотрели куда деньги прятать,где карманы?!

Евгений

А зачем?Банк страховку получит,а сообразительная бабенка бабки

Валентин Сазонов

Скорее всего была в маске, а всё остальное описать невозможно.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скорее всего

Иван Шевченко

ТОЖЕ раздевались... искали глазами - куда положить одежду...

Olivia Autumn

Пусть радуется женщина - и при деньгах, и фигура отличная))

Леонид Музафаров

Они наверное отвернулись, неприлично как то пялиться...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скорее всего

Александр Борзов

В глаза все смотрели)
https://img.onvshen.com:85/gallery/20205/20480/ 🖼

Дмитрий Карпов

Действительно. Куда ж ещё смотреть, как не на лицо..

Борис

На попу! И на грудь! Ну и еще кое куда..... 😊😊😊