Елена *****

человек пришел домой,повесил пальто, посмотрел на часы, заглянул под кровать, а там труп. как он его обнаружил ?

Ответы
Anatoli Kvakin

загленул подкровать,а вот вопрос что первым поевилось яйцо или курица

Елена *****

я думаю, омлет

Anatoli Kvakin

)))))

Чек Нутый

походу давненько дома не был , воняло сильно

Елена *****

нет. подсказка в вопросе

Чек Нутый

да понятно что пальто упало

Елена *****

да почему упало? свое снял с себя и повесил

Чек Нутый

ну так он повесил на вешалку а так как там весело чужое пальто то его упло он наклонился чтобы его достать а вешалка у него в спальне почемуто страно не как не пойму почему вешалка в спальни блин я пока думал написал но ладно у меня кнопка делейт не работает да что такое все пишу да пишу ладно очем я там уже забыл а про пальто но так он наклонился и в\уидил труп страно а что делал у него труп под кроватью да что такое все мысли написал извини я не чаено просто руки сами на кнопки давят а кнопка делейт не работает надо идти клаву новую покупать, ладно после работы куплю а то щас на работу надо главное не забыть да что такое столько всего написал просто находка для шпиона все надо нажимать кнопку ентр да что такое она тоже чтоли не работает а не просто я не туда жму

Анастасия Леотьева(Замодеенко)

ноги торчали из под кровати

Елена *****

нет, не торчали и он был свежий и не вонял

Анастасия Леотьева(Замодеенко)

тогда он не мог его сразу обноружить

Елена *****

его часы были электронные, а из-под кровати тикали механические.....

А-
Алексей -

Под кровать посмотрел.

Роман Ефименко

Заглянул под кровать.

Елена *****

часы хозяина были электронные, а из-под кровати тикали механические

Дзэн Буддийский

Об этом не говорилось загадка тупая

Роман Ефименко

Это не загадка, это "да-нетка". Мы в нее неправильно играли. В лагере с детьми вечерами отрывались

Три3Ло Zloe

Заглянув под кровать.

Ольга Борисовна

ну вот пускай милиция и разбирается зачем и как)))))

Елена *****

его часы были электронные, а из-под кровати тикали механические

Ольга Борисовна

да уж,очень логично)))))

Три3Ло Zloe

Из пальца высосанная логика.

Ольга Борисовна

я так думаю что этот человек сам замочил того трупа)))) засунул под кровать и забыл про него)))) а когда начался запах он его и нашёл)))))а часы тут не причём!))))

Григорий Z

заглянул под кровать

Елена *****

а почему заглянул?

Григорий Z

из под кровати тянулся кровавый след и слабый запах разлагающейся плоти, не?))

Елена *****

😄 почти

Роман Ефименко

Он искал тапочки?

Елена *****

))))) хороший вариант, но в этом случае не он

Роман Ефименко

Труп собаки? Он попросил ее принести тапочки, а она не откликнулась?

Елена *****

ха ха ха нет. человека

Viktor XXX ;-)))

и как он это смог

Елена *****

часы

Viktor XXX ;-)))

да шикарные часы...

Елена *****

его часы были электронные, а из-под кровати тикали механические....

Viktor XXX ;-)))

логика железная...

Елена *****

это вопрос был на в универе на философии

Viktor XXX ;-)))

мудрый вопрос

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

часы упали

Елена *****

его часы были электронные, а из-под кровати тикали механические...

Еркен Амангельдин

по запаху

Елена *****

смешно. но нет

Еркен Амангельдин

тапки искал

Елена *****

не поэтому

Еркен Амангельдин

вещи чужие нашел

Елена *****

его часы были электронные, а из-под кровати тикали механические

Еркен Амангельдин

да это чушь, как можно услышать

Dmitriy Osipov

по запаху

Елена *****

он свежий был

Dmitriy Osipov

носки искал

Елена *****

его часы были электронные, а из-под кровати тикали механические.

Dmitriy Osipov

ОгО!!!

Александр Перфилов

чутье

Елена *****

ага, шестое чувство. нет

Александр Перфилов

сам туда засунул