Сергей Валерьев

Количество мужчин медленно ...но уверенно сокращается(((( Может нам надо больше отдыхать??? И заниматься своим хобби....а не вкалывать с утра и до ночи???И не надо про спиртное)))))

Ответы
Анна Осокина

Почему сокращается? В мире в общей сложности мужчин примерно на 50 млн. больше, чем женщин. Есть станы, где мужское население преобладает.

Сергей Валерьев

Ну да))))))) И большинство женщин сидит на Африканских сайтах знакомств)))))))))

Анна Осокина

Не обязательно. Германия, Скандинавия, Китай, ОАЭ, Кувейт, Индия...

Ма
Марика

Пить надо меньше. Много знакомых умерли в пьчных драках, отравление спиртным и тд.

Василий.

Сколько прописано, столько и проживем. Вот только не пойму, кто прописал?

Ме
Менслу

Посмотреть бы я хотела на таких мужчин, которые больше женщин работают!

Кеньжеш Амирова

если бы вкалывали.а то выбираете то.что вас убивает.например войну

Ника*

Только не говори, что и от секса вас освободить!!! 😂

Ника*

В кайфе! !!!!

Сергей Валерьев

А не слишком откровенно для обчества???

Ника*

Так не делай этого на ринге ))))

Сергей Валерьев

А рейтинг?????????))))))))))))

Ника*

Это мелочь! )))

Михаил Бечин

Не знаю, не сокращаюсь и не вкладываю.

Евгения

Просто мужчины не умеют плакать....

Людмила Нечунаева

нам надо меньше воевать. болеть..

Марина

конечно больше думать о себе