почему так обсасывают перевал Дятлова?. За 65 лет произошло много более интересных и загадочных событий кроме него

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хотят и обсасывают. Вас никто не заставляет читать/смотреть о перевале.

Табуретыч

Потому что не понятно что там произошло на самом деле.

Мария Луговая

🖼Моя главная роль в этой картине Катя

Мария Луговая

Эта ссылка на страницу где выложена моя фильмография

Екатерина Емелина

Спасибо за ссылку. Машенька, прежде чем написать Вам я посмотрела фильмографию, чтоб удостовериться, что это Вы. Вы - много снимаетесь и это радует. Удачи Вам и всего самого доброго.

Маш, а вы готовы на интервью?

Мария Луговая

Какое интервью?

есть блогер, который проводит интервью у него канал 125000 подписчиков. думаю что ты как актриса будешь интеерсна. а у тебя повысится популярность

Ваша Маша

а мне тоже интересно насчет перевала Дятлова!

а что там необычного. я придерживаюсь версии про лавину

Ваша Маша

возможно, но все таки странно как то, их нашли когда что с телами то было? разве это лавина?

ну да. фильм про лавину четко все объясняет. я не думаю что это какое-то оружие и уж тем более НЛО.

Ваша Маша

спасибо

Ал
Алексей

люди любят загадки особенно глупые

Вера Гудкова

не понятно.что же там произошло

Вера Гудкова

не лавина

почему

Вера Гудкова

лица были чёрные . люди разбросаны. больше склонялись к версии. что местное насеение убило.

ну вот сами подумайте мало ли таких случаев было по стране. почему это все же обсасывают

Вера Гудкова

хочется узнать. так и другие случаи разбирали. я знала женщину. которая должна была пойти в этот поход. но не помню. почему она не пошла.

Алена Вишневская

Не знаю , мне сериал понравился

Владимир Беккер

Отвлекают народ от войны.

Валерий Герасимов

Например?? Хотябы одно..

тот же Чернобыль, та же перестройка, путч, 90е, чечня, афган

Валерий Герасимов

Что неясного с Афганом, например???..

да от начала до конца

Валерий Герасимов

Конкретнее..

Оксаночка Швед

Надо народ то отвлечь...

Олег Гузенко

Непонятно почему что

🇷🇺Anna😊

уже давно молчат.

Хижина Дяди Семы

Идите уже,дятлы!!!

Николай Смирнов

Отвлекуша.

Ал
Алекс

История

..
....

🤷‍♀️