Афанасий Буркин-Фасов

Что плавает в вашем любимом компоте?

Ответы
Лилия

Вишня, клубника, малина только не в смеси а по отдельности, и зимой классический компот из сухофруктов как в пионерском лагере

Афанасий Буркин-Фасов

вот это мощно!

Лилия

А настоечки? Самая вкусная оказалась на крыжовнике, специально замораживаю именно для настойки, ну и кончаловка по классическому рецепту

Афанасий Буркин-Фасов

вы меня специально дразните? 😄 😄 😄

Лилия

Нет конечно, просто люблю готовить, а есть мне вредно, так что из вкусняшек мне доступны напитки,

Мари

Сцуко-фрукты)))))) или ягодные...ну и вне конкуренции летние с абрикосами и вишней

Сергей Z

ссука-фрукты)))

Мари

Они, родимые))

Сергей Z

)))

Ол
Ольга

яблоки, вишня, смородина, клубника и малина , всего по чуть-чуть

Ол
Ольга

яблоки, вишня, смородина, клубника и малина , всего по чуть-чуть

Забава Путятишна

любимый компот,это кофе..в данный момент с молоком)))

Наталья Попова

Когда как. Когда яблочки, когда клубничка.

Юлия Яковлева

Сухофрукты)) чернослив и сушеные яблоки.

Юлия Яковлева

Особенно чернослив))))))))))))

Befouler

Но чернослива много нельзя) И особенно перед выходом в люди) А то в самый не подходящий момент, что нибудь этакое может приключиться) 😄

Юлия Яковлева

Я вот это и имею ввиду))))))))))))))))

Befouler

😄 главное знать об этом)

Юлия Яковлева

Заговорили и теперь компота хочу) надо сварить)

Вова

...плавает вааще то тока в проруби...)))...

Валентина Тищенко

грушка.. вишенка ... абрикоска..

Т*
Татьяна *

смородина, вишня и апельсин

Некто Ниоткуда

Червяк Константин

Табуретыч

Пауку Валерке его скормить..

Некто Ниоткуда

Слишком поздно...

Светлана Борисенко

Красные ягоды

Lena Lubaia

вишни

Светлана Борисенко

Тоже очень вишню люблю!

Lena Lubaia

)))

Волга

торнослив))))

Волга

не пробовали?

Волга

более сладкий чем тёрн, но с приятной терпкой нотой....для компота самое то....и главное - с косточкой))) на зиму замораживаю до следующего урожая)))

Афанасий Буркин-Фасов

интересно, спасибо