Полина Иванова

Вы читали книгу *фейерверк волшебства*?

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Джавани Салехов

Нет милая не люблю читать !А вот бог дасть тебе хотел прочитать от и до!!!желаешь ругать мне я не против!!!

Игорь

Я их лицезрею каждую субботу))))у меня из окна видать ресторан!)))А там свадьбы и прочие...корпоративы))))

Дарья Федосова

Я про ее много слышала ! Но как то времени для её чтения не находилось !(

Александр Боровков

Вы извините... А чё, это? А вы читали "приключеня Робинзна- Крузо"

Руслан Grizli

Нет,в последние несколько лет,ни одной книги,не прочёл.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Нет! В последнее время читаю мало, даже нормативку!!

Ворис Карюкин

ништяк чтиво в голове феерверк изушей вовшебство

Надежда Иванова

я Вам посоветую прочитать о чём говорит тишина ...

Владимир Киреенко

Неа...)а о чем там...)что за феерверк волшебный?!)

Лёша Самоделкин

Я по ней снимаю фильм короткометражный ))

Oleg Soltsev

Нет, не имею удовольствия от чтения книг.

Казак

как раз сейчас второй раз перечитываю.

Лёша Самоделкин

Я сейчас закончил фильм снимать по ней

Геннадий Дмитриенко

нет, а интересная или возбуждающая...?

Миха Соболев

нет,я читал волшебник с фейерверком

Екатерина Липовцева

да, с огромным удовольствием прочла

Александр Новосельцев

Нет ,Полинка, как-то не приходилось.

Andrei Kirnickii

Нет, не довелось пока. Интересная? 🙂