Ма
Марина

Спрашковчане, знатоки и жители Нижнего Новгорода, в январе планирую короткую поездку в этот замечательный город!!)) Уже есть небольшой план, куда сходить, что посмотреть... Может быть, подскажете какие - то интересные места, мероприятия, которые не ведомы туристам, но которые стоит посетить?)) И ещё, где можно послушать живую музыку (джаз)?)🤝 🙂

Ответы
Фирменный Бред

Кремль, конечно, посмотреть. Слияние двух рек. Про джаз не скажу

Ма
Марина

Спасибо за совет.)) 🙂

Фирменный Бред

Мне понравилось

Ма
Марина

Вы были в Нижнем в качестве туриста?

Фирменный Бред

Нет. По работе часто бывала. Иногда удавалось погулять. А сейчас времени уйма, аспирант бывший оттуда постоянно приглашает в гости и погулять по городу, а мне лень чего-то)

Нафаня Щепкан

В нижний приедет море)))

Ма
Марина

Подозреваю...))

Нафаня Щепкан

Зри в корень