X-M@N

Вот когда девушка офигенно красивая и одинокая, о чем это может говорить?

Ответы
Олег Коноплев

Да ни о чём...Одну такую на турбазе видел...Специально говорит на турбазу устроилась,чтобы оторваться...Так ни один даже пальцем не тронул!!! Красивая очень была...Такие обычно динамо крутят...Вот мы других и окучивали...А она ждала оказывается...

X-M@N

😄

Вл
Владислав

Завышенные требования к мужчинам
Не умеет коммуницировать с мужчинами, боится
Сохнет по бывшему
Много работает, некогда заводить и развивать отношения
Ей не нравятся мужчины в принципе

X-M@N

О как

Вл
Владислав

А вообще все что угодно может быть. Чужая душа потемки

X-M@N

Ок

Наталия

А может недавно рассталась или похоронила мужа и не торопится начинать новые отношения. Вот для меня другая история интересна, почему многие взрослые мужчины живут с мамами??

X-M@N

Если он не нашел еще свою семью, с кем он должен жить?

Наталия

Так вот красивая одинокая девушка тоже не нашла своё счастье, а не дура и не фригидная

X-M@N

А место проживания тут причем?

Наталия

Да не место проживания а с кем живёт.

X-M@N

Так и ОНА может с маменькой жить. И что

Ве
Веснянка

Когда созреете сами,будут и сани(это о девушке)...Может,она на книжках воспитана, жизни реальной не знает, тепличное растение.Подход нужен!"Позови меня в даль светлую"..).

X-M@N

Чейта🙄

Ве
Веснянка

нее..рази мона такое в ленте писать..🥺

X-M@N

Хм

Ве
Веснянка

Ничто нас не может вышибить из седла!😁

X-M@N

🙄

Ужас, как много. Она у неё густая очень. У нас до неё был пушистый, так тот линял умеренно и только весной. А эта зимой начинает и до лета.

X-M@N

Ты ап чем🙄

🤦Да не туда ответила. Пардон!!!!

X-M@N

Акей

Катя Карпова

О том, что вы посчитали её красивой, и что по каким-то причинам она одинока, если это вообще факт, а не предположение

X-M@N

А причем здесь я посчитал? На некоторых достаточно просто посмотреть, чтобы понять что она сама се цены не сложит.

Катя Карпова

Опять же, это ваши представления

X-M@N

Короче, разговор с глухим стрелочником.

Марина

Красота еще не гарантия женского счастья. Может она не хочет мутить с кем попало.. Ждет принца.

X-M@N

Это чисто женская позиция

Марина

Это вывод из моих наблюдений за людьми. Таких как ваш двоюродный брат я встречала. А вот примерами с женщиной, которая знает, что ей нужно и не добившиеся этого - нет. Находят со временем. Главное ждать.

X-M@N

🖼😄

Марина

Типа того. 😀Главное знать , что ты хочешь.

X-M@N

Ок

Fenix🇱🇹

Если красивая , да умная , таких мужчины бояться , а на лишь бы кого , она сама не согласится .

X-M@N

Бывает либо красивая либо умная. Остальное-ваша фантазия😄

Fenix🇱🇹

Бывает по разному

Алекс Венцель

Есть старинаая поговрка: Если девка до тридцати не замужем она или дура, или больная...

Вера Гудкова

Лучше быть одной, чем с кем попало.

X-M@N

😆

Валентина Народникова

О ее чистоте, хочет чтобы встретился тот,который возмет замуж,а не гулять по рукам

Валентина Народникова

Ваше поколение да,и то это лишь вина парней,то есть нездержанность ваша.Вы сегодня как знакомитесь,уже после секса ,а дальше,гуляй,может позвоню.Вы ребята не проявляете уважение к девушкам.

X-M@N

Сучка не захочет, кобель не вскочет. Нечего переваливать с больной головы на здоровую. Привыкли себя паиньками ставить вмю жизнь.

Валентина Народникова

Я не говорю лично про вас,но согласитесь,что многие ребята ради своих утех,столько обещают,что у бедных девочек голову сносит.Да и сегодня девушки такие есть,как сорви голова,ещё по хлеще ребят.Никто не боится Бога,что соблазн,что блуд,это важные качества греха,за которые в судный день придется ответить.Не обижайтесь,я не хотела вас обидеть.Очень хочется ,что бы мир чище стал,чтобы люди вновь начали уважать друг друга.

X-M@N

Идет

Валентина Народникова

Спасибо за понимание

Наталья

О том что, уже была неодинокая. А сейчас её всё устраивает, наслаждается свободой

X-M@N

Хм

Наталья

Вот

X-M@N

Ясно

Ира Бутенко

Кот!! Март заканчивается, а ты все за стройными блондинками ухлестываешь😁

X-M@N

Ни фига. От меня ушла только бывшая. Остальные нет

Ира Бутенко

Так всем колхозом и живете?

X-M@N

Угу

Ира Бутенко

Тогда все понятно

X-M@N

Ыыы😁

Фаниль Фаткулин

Красивых боятся. Красивые неустойчивы к ухаживаниям..падки на них...

X-M@N

Я бы сказал что не боятся, а скорее не готовы терпеть их фокусы.

Фаниль Фаткулин

Согласен. И такое есть...Гонора много...

X-M@N

Угу

Ле
Лена

Любила когда-то. Планка слишком высока. Теперь никто не подходит.

X-M@N

Хм

Ле
Лена

Ей никто не подходит

X-M@N

Ну ну.

Ле
Лена

Что? Я не из теории об этом говорю

X-M@N

Я кагбэ тоже

Ле
Лена

Значит, у нас разный опыт.

X-M@N

🤷‍♂️

Ма
Маруся

Трое детей и в разводе. Мужа нет, но тем не менее от него зависит

X-M@N

А нахрена рожала троих если он плохой?

Ма
Маруся

Все было нормально, пока любовница не нарисовалась.

X-M@N

Ну любовницы тоже на ровном месте не появляются если в доме и в половой жизни все нормально

Ма
Маруся

Есть такие, кому все мало

X-M@N

Нет. Всему есть свой предел.

Ма
Маруся

Этому типу было мало. Он и м женой не хотел расстаться и любовницу держал. Открыто

X-M@N

Хм

V/
V/S/G/

О комплексах не полноценности...Не у девушки.... А у мыжиков бро

X-M@N

😄

V/
V/S/G/

Вот такой я старый дед..

X-M@N

)) зато💪

V/
V/S/G/

БлагоДарю ...

X-M@N

☺️

Ольга

О том, что видимо нет рядом того, кто ей тоже нравится🤷‍♀️

X-M@N

Совершенству нет предела. Всегда найдется кто красивее. Поэтому надо просто сделать выбор и остановиться. Иначе можно просто довыбираться

Ольга

Ну это ваше право. Мне кажется, что лучше отношения в радость, а не потому что так надо кому-то

X-M@N

Отношени "в одну радость" никогда не будет. Рано или поздно в жизнь войдет бытовуха. И что потом делать с этой красотой?

Ольга

Видимо вам виднее

X-M@N

Видимо

Алина Нежная

О том, что видимо у неё запросы большие, поэтому и одинокая

X-M@N

Угу

Юляша

Что не все так и безупречно, как кажется на первый взгляд

X-M@N

Я тоже)

Юляша

👍

Игорь Пономарёв

Вот тебе и не спится....🤷‍♂️

X-M@N

🙄

Юляша

😆

Ти
Тина

О том ,что встречаются неофигенные и некрасивые козлы.

Ти
Тина

Они знают когда тупить.А когда не надо.

X-M@N

Да да да. До хрена они че знают

Ти
Тина

Все что надо знают.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

X-M@N

Ну ну😄

Ти
Тина

Ага🤝😊