Дм
Дмитрий

Хотел с утра начать новую жизнь: встать пораньше, выйти на пробежку... И даже встал! Но оказалось, что идёт дождь. Новая жизнь откладывается. До хорошей погоды.

Ответы
Наташенька

Анекдот в тему "Девушка,а у вас лыжи есть? - Нет...- А коньки? -Нет.- Ну хоть мячик есть? -Мужчина,это вино-водочный магазин!!! - Ну вот...а так хотел спортом заняться!"))))

Дм
Дмитрий

Заметьте-не я это предложил.

Любовь Яловая

Да загадывать бесполезно, мы тоже с дочерью пока собирались на улицу идти гулять, оделись ,опаньки а на улице то дождик начался

Дм
Дмитрий

Вышел на пробежку-
Дождик моросит
Тапки в миг промокли,
К вечеру-осип.

Любовь Яловая

Эт точно.решил начну как я новую жизнь Завтра, каждый день просыпаюсь с мыслью что завтра никак не наступит

Дм
Дмитрий

Я надел кроссовки
Снова побежал
В луже по колено
Донышко достал.

Любовь Яловая

Бегу по лужам опаздала, ну что за жизнь? проклятый зонт! зачем зачем же я сказала, что буду в 8? вот же черт

O X A N A

Есть две модели поведения: проактивная и реактивная. Ваш пример - это реактивное поведение. Успешные люди - проактивны.

Дм
Дмитрий

И как быть?

O X A N A

Дм
Дмитрий

До чего проактивность доводит.

O X A N A

Приятных выходных, Дмитрий)) Ушла проактивничать.🙂

Галина

а для пробежки надеть плащ и бежать слабо, нет, дайте мне идеальные условия ,тогда и начну новую жизнь ,дождя испугался

Дм
Дмитрий

Вышел на пробежку-
Дождик моросит
Тапки в миг промокли,
К вечеру-осип.

Галина

в тапках пробежки не делают ,для этого кроссовки есть

Дм
Дмитрий

Я надел кроссовки
Снова побежал
В луже по колено
Донышко достал.

Галина

а глаза на что ,обойти нельзя ,напролом бежишь

Дм
Дмитрий

В сапогах болотных
Резво так бегу
Надеюсь, психиатру
Всё объяснить смогу.

Галина

ну точно ,сможешь ,в этом я не сомневаюсь

Анатолий Треногин

А я сегодня решил поспать. Пришёл сосед с целью водки попить. Тоже отложил всё до лучших времён. Я вас понимаю.

Дм
Дмитрий

С утра водка-хуже дождя.

Анатолий Треногин

Понемногу.

Немецкая Муха

Тогда придётся тебе осень прождать, потом всю жиму жиреть, и вот только с весны начать бегать!!! Жу-жу-жу!!!

Светлана Кузнецова

Настоящие бегуны бегают и в дождь, и в зной...))) А я вот каждый день съедаю "последнюю" булочку...)))

Дм
Дмитрий

А кому обещала не есть?

Светлана Кузнецова

Себе, конечно! А другим я таких опрометчивых обещаний не даю, потому что честная, придётся выполнять...)))

Дм
Дмитрий

Можешь есть, я разрешаю.

Светлана Кузнецова

Спасибо, Вы ОЧЕНЬ добры! Можете в дождь не бегать!!! Решение ждать хорошей погоды , я одобряю...)))

Gzeslaw Zdanowicz

Молодец!!! Ноги промочил бы (( слег бы на неделю в койку. а кому потом за тобой ходить то???

Дм
Дмитрий

С понятием читатель.

Gzeslaw Zdanowicz

А то)))

Александр Савич

Нет! А вот то, что ВСТАЛ - уже хорошо!... Независимо кто или что имелось в виду!😆 😩

Дм
Дмитрий

А как в таких случаях правильно говорить? Мы встали оба или я встал весь?

Александр Савич

Дима, да неважно как назвать - главное, чтоб нормально функционировало!😁

Дм
Дмитрий

Это не погода, это в порядке.

Александр Савич

И это главное... вернее - без этого ничто главное не состоится!

Светлана Науман

у нас всегда............. на завтра почему-то, почему сегодня и сегодня и сейчас???????????

Светлана Науман

это ваши проблемы

Дм
Дмитрий

Нету проблем. Это обычные будни.

Светлана Науман

тогда вам удачи

Светлана Науман

спасибо

Уральская Рябинушка

А её уже не будет, до следующего лета. Так что-новая жизнь со следующего лета

Kanstantin Kan

Дима, кончай базар, ты что дед 90 летний, не трусцой бегайте, а более, кстати, рекомендую, не бегать, а ходить спортивной ходьбой, эффект даже.лучше и не останешься, а вспотеешь!!)))

Дм
Дмитрий

Я надел кроссовки
Снова побежал
В луже по колено
Донышко достал.

Kanstantin Kan

Короче, ложись спать, не хочешь ты, новую жизнь начинать!!))

Дм
Дмитрий

В сапогах болотных
Резво так бегу
Надеюсь, психиатру
Всё объяснить смогу.

Kanstantin Kan

Ну ну, то ли ещё будет!!))))

Нина Михальцова

А не пробовал сделать зарядку дома. помедитировать и новая жизнь начнётся.

Дм
Дмитрий

Это уже упрощение. Надо по- максимуму.

Нина Михальцова

Максимум в голове.

Дм
Дмитрий

А надо для тела.

Нина Михальцова

Влюбитесь

Софият Тхамокова

Это значит всё надо делать во время.Погода ни когда не была предсказуемой

Дм
Дмитрий

Надо научиться управлять погодой.

Софият Тхамокова

управлять погодой всё равно ,что спорить с богом,как Хотджа Насретдин.

Дм
Дмитрий

Зачем спорить, он пойдёт навстречу.

Софият Тхамокова

Кто знает.

Николай Пепеляев

А как же тренажер с бегущей дорожкой -только успевай ногами перебирать ...

Дм
Дмитрий

Это совсем не то.

Николай Пепеляев

Самое то и пот такой же вонючий ...

Дм
Дмитрий

А где деревья?

Николай Пепеляев

А фотообои и дезодоранты ?

Дм
Дмитрий

А где симпатичные спортсменки?

Николай Пепеляев

Так на видео перед тренажером ...

Галина Матусевич

У природы нет плохой погоды...просто лень было бежать))) так было бы точнее

Дм
Дмитрий

Промокну же.

Галина Сопот

Под дождём не бегают, а танцуют - Начните новую жизнь с танцев под дождём.

Ася Никишина

Вот так всегда,только задумаешь хорошее дело . И наш тебе сразу облом.

Дм
Дмитрий

Кто бы научил погодой управлять.

Ася Никишина

В справочное обратитесь ,там подскажут.

Irina Makarova

Вот так всегда - жизнь откладывается до новой жизни! А время не ждёт!

Irina Makarova

От этого не убежишь!😜

Дм
Дмитрий

Значит погода с аппетитом заодно!

Irina Makarova

Способствует!

Irina Makarova

🌞🏃

Дайлова Надежда Гомель

А Вы зачем ко мне на скайп ломились? С какой целью можно узнать?

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Это меня и удивило.

Дм
Дмитрий

На Mail.ru я мог на страницу зайти, но в СКАЙПЕ однозначно нет.Я им не пользуюсь практически. Даже и не включаю. Когда по-точнее это было то?

Дайлова Надежда Гомель

Дня два назад что ли. Может по ошибке как-то занесло? У меня сын Дима. Но там авка другая. Вот я и проверяла.

Дм
Дмитрий

У меня в СКАЙПе и аватара то не стоит вообще.

Дайлова Надежда Гомель

Может когда на мейл. ру прорывался так и занесло. Ну не знаю. По авке и нику запомнила.

Лариса

Не судьба. Начнем с понедельника.Какие еще знаете отговорки?

Дм
Дмитрий

Ну. а что я сделаю, если дождь идёт быстрее, чем я бегаю.