Адресат Выбыл

Брак-это действительно не выгодная сделка для женщины или кокетство утомленных замужем?

Ответы
Alla Якубович..

женщина каждая хоет выйти замуж за МУЖА....А НЕ БЫТЬ ПРОСТО ЗАМУЖЕМ...

Адресат Выбыл

Что мешает?

Alla Якубович..

НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ....ШУТКА... НЕ ИЩУ... КТО НРАВИТСЯ ЖЕНАТ, А КОМУ Я НРАВЛЮСЬ, МНЕ НЕ ОЧЕНЬ! А БЫТЬ С КЕМ ПОПАЛО НЕ ХОЧУ, ХОЧУ СВОЕГО ,ЕДИНСТВЕННОГО И МОЕГО.

Адресат Выбыл

Уныло

Alla Якубович..

КАК ПОЛУЧАЕТСЯ

Зоя Иванова

Это самая выгодная сделка для женщины.

Адресат Выбыл

Чем же

Зоя Иванова

Всем. Моя жизнь потрясающая именно благодаря мужу. Он меня обеспечивает, любит, я чувствую себя нужной и защищенной и все благодаря ему. Никогда раньше мне не было так хорошо, как в браке.

Адресат Выбыл

Вот и замечательно

Natalya Shvedskaya

Смотря что иметь под словом брак?

Адресат Выбыл

Это вопрос,выбираете сами

Natalya Shvedskaya

Женщина не может выбирать ,она следует за мужчиной

Адресат Выбыл

Вам виднее,что делать именно вам, а не всем женщинам

Natalya Shvedskaya

Для меня это семья ,это время ,проведенное вместе,это романтика и многое другое

Адресат Выбыл

Замечательно

Мари

Интересно поставлен вопрос.......

Мари

У всех есть отец)

Адресат Выбыл

Он лишен права голоса?

Мари

Он не хочет ответственности в любом её проявлении, т.ч.его всё устраивает. Мы дружим, так проще)

Адресат Выбыл

Понятно

Мари

Ясно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю... Мне нравится!

Майя Петрова

невыгодная...

Адресат Выбыл

Чем

Майя Петрова

Много нагрузки на женщин в семье, гораздо больше, чем на мужчин...

Адресат Выбыл

Это уже к вопросу распределения обязанностей

Майя Петрова

Нет: рождение и воспитание детей - на мужчину не возложишь...

Адресат Выбыл

Воспитание и уход -это совместные будни и радости