Красаучек

А правда хорошо было в средневековье? не даёт тебе девушка, пошел в церковь, сказал, что она ведьма- сожгли, суку...

Ответы
Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Прикольно.Честно скажу-рассмешили.Даже на секунду представил как оно это.Да живет в нас еще подлость.Я не виню Вас,раз самому понравилось.Просто размышляю.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Мне больше нравилось тоже в средневековье!))) Нет денег! Тебя кастрировали и ты евнух))) Есть деньги, ты падишах и у тебя тысячи самых красивых девушек)))

Сергей Беленов

НУ НЕ НАДО ТАК КАТЕГОРИЧНО,СТОЛЬКО ВОКРУГ ЖЕНЩИН МЕЧТАЮЩИХ ОБ "этом" НЕ ОДИН МЕСЯЦ.... ПРИГЛЯДИСЬ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ...

Елена Свирская

А сейчас тебе что не нравится. Не даёт девушка- сходи к проститутке

Планета

А ПОЙДЕТ ДЕВУШКА СКАЖЕТ СОВРАТИЛ))) И ВСЕ ХАНА В МОНАХИ СКОПЦОМ)))))

Алиса

11 предполагаемых колдуний в Кении сожгли на костре (май 2008 года)

Gordon Freeman

Оттого ведьмы прятались по лесам. А там чукчи .. пьяные ф пиззду,)

Вл@димир С*

Да... Только после этого и остались в Европе одни дурнушки.

Софья Хакимова

Извини ,но чукча и есть чукча ничего не могу добавить!

Михаил Карпов

Вышел, и тебя по аналогичному доносу - сожгут кобеля 😉

Сергей Фролов

На Руси не сжигали. В Европе сжигали что получили?

Елена (Новочеркасск)

Добрый ты... Но думать надо правильной головой

Людмила Данько

кому не дают - плохо просит.... или очень жадный

Vladimir Voly

при Сталине тоже стучали, сукины дети

Dmitriy Garbuz

Было бы круче, еслиб заставили дать)

Натали Иванова

Ага,а парень дрянь,скажешь ведьмак

Иван Ческидов

Мне больше акведуки нравятся

Людмила Ефремова

ТАМ НЕ УМЕЛИ УГОВАРИВАТЬ ....

Кот Макси

Бывает...

Светлана Светлая

о как!

Кот Макси

А как же ещё?

Светлана Светлая

по другому...

Кот Макси

Хорошо... Это оставим вам... С кем уже пробовал разговаривать...