Серёга Терехов

Разве можно усидеть на 2 стульях?))) жена и любовница что бы довольны были им? в каком раскладе обе довольны будут

Или по любому одна из сторон будет несчастна?

Ма
Малаша

Все женщины разные
Одной секс совсем не нужен, другой - раз в неделю, а третьей каждый день, а то и не по разу
Одной - только деньги или зажиточный дом.. . Другой - дети.. .

Так что всё бывает в нашей жизни, у мужика есть жена - для детей и хозяйства, а любовница - для утех... напряжение снять...

Нина

чтобы жена не знала, а любовница не претендовала. Обоим хорошее финансирование и внимание.

И такие случаи бывают.

Марина Александрова

Если жена тоже чья-нибудь любовница.

Анна Долгих

все несчастны . и та и другая . мужик их гад просто .

Слава

В случае полной изоляции одно от другой.

Андрей

те мужчины у которых есть любовницы, не далекие, не воспитанные, эгоисты, быдло и тд и тп. И те женщини которые знают, что у ее мужа есть любовница, и счтают что это норм. унижают себя.