Андрей Григорьев

Наговорит всякой фигни, отберет деньги, испортит настроение, и ты же окажешься во всем виноват. Это про инспекторов ГИБДД или девушек?

Ответы
Тамара Енькова

Ну девушки не отбирают деньги , значит инспектор , Анекдот : Ночью в постели вскакивает гаишник и кричит : Фура ! Фура ! Жена : Спи , спи , пустая

Ольга Лисянская

Склоняюсь большек тому, что про инспекторов...

Андрей Григорьев

2:0 - преобладание инспекторов. Что до меня лично, то я тоже склоняюсь к инспекторам.

Ольга Лисянская

Рада, что не ошиблась!

Андрей Григорьев

Потому что женщины далеко не всегда такие, а гиббоны - всегда. Попутно: Поздравляю вас с праздником!!!

Ольга Лисянская

Спасибо!

Леди Мила

Не обижайте девушек в канун праздника. 😀

Андрей Григорьев

А все отвечающие хором говорят, что с девушками это бывает редко, а с инспекторами всегда. Так что правильный ответ номер 1. И с праздником вас, примите мои наилучшие пожелания! 🌷

Леди Мила

Спасибо! а шутку эту я знала.

Андрей Филиппов

А что, инспектор и его семья должны ждать, пока Вы нарушите правила дорожного движения?

Леди Мила

Действительно.. дети кушать хотят.

Татьяна Зыкина

точно про ГИБДДшников... уроды....

Андрей Григорьев

Это точно!

Ирина Самсонова

ДЕВУШЕК

Rima Kravcenko

ГИБДД

Алла

ГИБДД

Андрей Григорьев

Правильно.