Иг
Игоревна

Годы летят, а у меня до сих пор нет фото, где я сижу в тележке супермаркета... Какие у вас есть интересные фото?))))

Ответы
Володя

Да уж, тут маху...
Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.
Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Алл

А что вас останавливает сделать такое фото сейчас? Скажите возраст,да не смешите. Как подумают другие люди,да не всё ли равно, может уже плохо думают.

Тетя Капа

Я на мотоцикле дядином,такой знаете,с коляской сбоку. Ноги как две веревки висят тонюсенькие,шея как у воробья. Счастливая! Рот до ушей!

Антонио Гареев

Кроха, ты уже выросла из того возраста, когба летей в тележках возят, теперь тебе только каиафалк светит.🤣😅😂🤣😅😂

Иг
Игоревна

Ой рано еще катафалк)))

Антонио Гареев

Вот-вот, пока только в роддом.

Иг
Игоревна

Не не ...

Антонио Гареев

Чё не, некому что ли?😂😅🤣😂😅🤣

Иг
Игоревна

Не надо)))

Антонио Гареев

Надо, Федя, надо...

Иг
Игоревна

Не не ..

Алекс Венцель

Зайдите на мою страницу в Одноклассниках и посмотрите. Там есть мои фото разных лет, может что-то и понравится...))))))))

Дэн

Я пробовал в тележку супермаркета залезть. Так навернулся, больно! Годы берут своё😞

Иг
Игоревна

Эх...

Максим Jw

Есть фото в кузове грузовика КрАЗ при высокогорном подъёме на Чимбулак в Алма-Ате 🙂

Иг
Игоревна

Прикольно)

Ни
Николай

Вот и встретились с тобой Сбылось твое мечтание,тачка иномарка,что надо 🖼

Юрий Котляров

Фотки-то есть, но как-то неприлично показывать их незнакомым людям ...🖼

Иг
Игоревна

Да и не надо показывать

Ник Ци

На стройке, в каске немецкого солдата, с перфоратором на перевес 👍😁😁

Хижина Дяди Семы

Ну,эт ты сама виновата,что в тележку не помещаешься,так располнела

Иг
Игоревна

Эх😂😂😂

Хижина Дяди Семы

Ну,готовься,залазь,прокачу

Андрей Акбаров

зачем дело встало, садись на тележку фоткайся, а мы полюбуемся😉

Вито Симони

В порванных штанах веду верблюда через пляж. Улыбаясь без зубов

X-M@N

В мои интересные годы, фотики были пленочные, фотки дорогие😁

Виктор Косачёв

Да тебе еще рано в тележке сидеть. Можно же еще ПОИГРАТЬ ?

Ко
Котэ

Печально,что нет такого фото..надо исправлять ситуацию

Иг
Игоревна

Вот вот

Фе
Феникс*

.., ну и почём будет вашa филейная часть⁉️🖼🤣

Огненный Муравьед

Сфотографируйтесь, но помните, санитары где-то рядом.

V/
V/S/G/

нет в наше время это было роскошью фотографироваться

Чи
Чин

Приезжай ко мне я посажу тебя на настоящего ишака …

Иг
Игоревна

Зачем?))

Чи
Чин

Было бы зачем, вообще, на коровушку посадил бы