Ол
Олег

Филолог Петров знает 25 синонимов слова "х...ня".Автомеханик Сидоров знает 347 деталей с таким наименованием. Плюс, разумеется, те 25, которые знает филолог Петров?

Ответы
Владимир Панченко

есть предложение исключительно из этого слова,и все это предложение понимают.Русский язык великий и могучий

Ол
Олег

Была такая легенда в советское время.На одном заводе запретили ругаться матом.В результате производительность упала на 30 процентов.Мастера были вынуждены вспоминать названия деталей.

Владимир Панченко

равносильно,как в наше время "блондинка" на на авто приехала на ТО.Блондинок прошу не обижаться.Ни чего личного

Ио
Иоанна

может быть, я не знакома с этими людьми, не могу сказать точно)))

Евгения Симанская

где вопрос? видимо философия х...ни мне не близкзка

Людмила Душеина

Могуч...наш русский язык!

Ол
Олег

Да уж!

Люб Любавишна Любава

да уж х...ня на все 600 слов

Сергей Болознев

А я знаю все вместе.......

Ол
Олег

Не могу усониться.Сам 10 лет работал в автосервисе.

Wiktoriya Torri

А сколько знаешь ты?

Ол
Олег

Не прокашляться?))

Wiktoriya Torri

ага

Ол
Олег

Старый советский анекдот.Закройщик измеряет клиентку.150-150 150.!мадам!где будем делать талию?Талия своя или наа?

Ол
Олег

наша

Wiktoriya Torri

тогда на шее!

Та
Таня

А сколько знаете вы?

Ол
Олег

Как в старом анекдоте-не дождетесь!

Ол
Олег

Спасибо Вам!

Та
Таня

Мне нравится ваш настрой. И все эти анекдоты...Я думала что далеко в Питере был другой юмор.

Ол
Олег

Почему "был"? В прошедшем времени?

Та
Таня

Вот не знаю, так оговорилась...

Людмила Пашкан

НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ

Ол
Олег

И не надо!

Ол
Олег

ну с кем не бывает!Последовательница собчака?

Галина Голованова

и в чем вопрос?)))

Ол
Олег

Это не к Вам.

Наталья Лаврешина

а я только 2...(((

Ол
Олег

Рыдаю!

Наталья Лаврешина

ни чем помочь не могу...))

Angel Of Death

Ненпонял))

Ол
Олег

И не надо

Татьяна Бычкова

крепёж

Татьяна Бычкова

Случайная встреча… Случайный привет… Случайное слово… Случайный ответ… Величество Случай над нашей землей… Порою играет он нашей судьбой… Поднимет… Опустит… И снова в полет! И каждый чего-то, от СЛУЧАЯ ждёт...

Ол
Олег

Спасибо!Прияино..

Татьяна Бычкова

дак какой же ответ на ваш вопрос?

Ол
Олег

)))))))))))))Быть ближе к народу..Хотите,подискутиреуем?

Татьяна Бычкова

да, только вечером