Альберт Ломанов

Приобрели помещение из нежилого фонда на физ лицо. Переоборудовали его под кафе. Земля под этим кафе не принадлежит мне.

как получить землю в собственность?

есть болванка иска или решения судов по данному вопросу?

Антон Костров

Не рекомендую пользоваться болванками. Лучше наймите юриста. Дешевле обойдется. Подобрать юриста можно на Диалоге

Светлана Анохина-Терёшина

теоритичеки идёте в администрацию и пишите заявление с просьбой продать землю на которой находится Ваша собственность, получаете ОТКАЗ и в течении 10 дней бежите в суд с заявлением о признании отказа не законным, и просьбой суд признать данный учаток Вашей собственностью без проведения аукциона, получаете участок почти бесплатно ...