Ле
Лектор

Кто из женщин за раздельный бюджет с мужчиной ?

Ответы
Наталья Natalya

у нас раздельный, каждый позволяет себе то, на что заработал!у меня например в 3 раза выше зарплата-я себе много чего могу позволить...а он..ну тоже кое-что позволяет

Ле
Лектор

а на фото это вы где?

Наталья Natalya

дома

Ле
Лектор

советую скинуться с мужем и сделать ремонт в доме,девушка в таком красивом платье не должна так жить.

Наталья Natalya

Это дом мужа-ему надо пусть делает ремонт, а меня всё устраивает и так!Всё необходимое есть!И дорогой ремонт не так важен как душевное равновесие моё!А вам за совет спасибо, но я его не просила!Бесплатные советы самые бесполезные чаще всего

Ле
Лектор

тогда зачем вы мне сказали что у вас большая зп ? ведь я этого не спрашивал

Наталья Natalya

Всё!!!Поговорили!Свободен!Хам!!!

Светлана Загудай

Если семья то что жопа об жопу и всё нужно ты принёс за и жена и в копилку вместе а если сразу роздельно зачем доверять и зачем заводить семью

Лара

Если в браке и есть дети, то это не возможно и не реально делить, тут надо быть одним целым и все общее , а иначе далеко не "уедут"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

То же и без детей.

Ул
Ульяна

Ну, мне как-то всё равно) главное, чтобы мои материальные потребности не страдали

Ва
Валентина

Как бы не получилось так, заболел(а) не кому ухаживать. Вот как бывает.

Елена Кулемина

если это семья отдельного бюджета недолжно быть, это не правильно

Ма
Марика

Это нереально, когда есть дети. Пусть тогда он в декрете сидит.

Ле
Лектор

а до декрета ?

Ма
Марика

До декрета я за.

Не Я

и нахрена мне такой мужчина? если его таковым можно назвать

Ле
Лектор

значит мужик вам нужен только из за денег ?

Не Я

нет не из за денег

Виктория ....

Утром хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки.

Василиса Евгеньевна

я ем мало ...а мужчина ест намного больше...как с этим?

Виктория Смирнова

включая раздельное проживание и раздельный секс))))

Виктория Смирнова

это невыгодно государству. рабы перестанут размножаться

Ruslan

Мда уж, значит мои подозрения, что такой институт был бы более адекватным для людей, чем институт брака, подтверждаются...

Виктория Смирнова

вместо 10 копающих яму, будет 1 с высшим образованием. государству это не выгодно

Ruslan

Государство на данном этапе человеку не друг, а поработитель (да и не столько наше собственное, сколько иностранная интервенция), но думаю что надежды на исправление государства всё же есть, люди постепенно меняются, больше понимать начинают

Виктория Смирнова

возможно

Ил
Иллюзия

Да! Да! Обязательно надо разделить зарплату мужа)))

Ле
Лектор

а ты тогда зачем ?

Ил
Иллюзия

А свои копейки я и так найду куда потратить!)

Ле
Лектор

любишь косить траву ? и копаться в огороде ?

Ил
Иллюзия

Совсем нет!

А. Беркович

это так: мои деньги - мои, твои деньги - наши?

Ле
Лектор

нет

Ла
Лаура

Так это и есть самое правильное решение...

Ле
Лектор

почему ?

Ла
Лаура

Финансовая независимость...просто для ведения дома-вскладчину,остальное раздельно..

Св
Светлана

Не знаю я за или против, наверное против

Ле
Лектор

если у тебя ничего нет ,то почему мужик должен тебя обеспечивать ?

Св
Светлана

Так все работают....

Ника*

Как в семье он может быть раздельным?

Ирина Гергель

Лучше общие деньги и у каждого свои))

Прочьсмоегоболота)

Всякая которая больше зарабатывает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо бы просто встретить мужчину,который больше зарабатывает и не скрывает этого)

Прочьсмоегоболота)

))) как вам бедняжка тяжело)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не,мне как раз и без него легко,просто любопытно)

Прочьсмоегоболота)

А почему он скрывает?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я не в курсе,не встречала еще

Елена Воронкова

Я против. Но всегда жили раздельно.

Га
Галюсик

Для чего он нужен то раздельный?

Ле
Лектор

чтобы мужик не пахал как папа карло на прихоти своей жены или подруги у которой ничего нет

Га
Галюсик

Но тогда и она не будет пахать на его благо в доме....

Ле
Лектор

такая девушка мне не интересна

Ruslan

Неинтересна девушка которая будет пахать или не пахать на благо в доме