Аламути

Вам не кажется, что началась мировая война? Объединенный наднациональный финансовый капитал против всех остальных. И, по-моему, мы сдаём позиции...

Ответы
Александр Белов

Давно уже идет. И (п)резидент, и ЦБ, и "правительство" РФ - под контролем "Хозяев зелёных денег", т.н. Глобалистов (Мирового банковско-спекулятивного капитала), в руках которых "Печатный станок" (Федеральный Резерв США). Нашими управляют через МВФ. И Силуанов и Набиуллина - напрямую подчиняются Кристин Лагард. Их конечная цель - ликвидация РФ, как единого государства. Медленно, но методично это делают. Быстрый развал России - им не выгоден.

Александр Белов

Многие губернаторы - члены Демократической партии. Саботажники. А сам кандидат от Демократов Джо Байден прилетел на похороны Джорджа Флойда. Которого похоронили в золотом гробу. Уголовника, наркомана, насильника, неоднократно судимого. И который подох не от того, что его коп придушил, а от передоза.

Аламути

Америка сошла с ума

Александр Белов

Глобалисты сыграли на недовольстве чёрных, подогревая вину всех белых в их рабстве, которое было отменено 155 лет назад. Ну, а белым либеральная программа вдолбила толерантность, что нужно терпеть и прочувствовать свою вину перед чёрными.

Аламути

Причем то же самое и в Европе творится.

Александр Белов

Только перед понаехавшими. Которые не хотят работать.

Наталья Петрова

В жизни все повторяется, только на новом уровне. Я не удивлюсь, если у нас будет новая революция. Естественно на современный лад

Аламути

Похоже, нас опередили .

Сергей Антипин

ещё бы, наш российский капитал в десятки тысяч раз слабее даже американского, я уж не говорю мирового капитала

Аламути

Российский капитал - это часть мирового.

Татьяна Гусева

Не сдавайтесь. Все хотели изменить мир, но оказалось, что для этого надо что-то делать, надо действовать

Аламути

✊

Акакий Акакиевич

Это войне очень много лет. И длится она так долго только потому, что "всем остальным" плевать

Людмила Болтрушевич

такое же мнение,,,,,но,,,, "хлюзда на правду выйдет"- помните в детстве выражение?

Аламути

Не, не слышал

Людмила Болтрушевич

😊а я помню,,,,

Аламути

😁🌷

Людмила Гладкова

и сильно,он хочет,чтобы численность народонаселеления уменьшилась.

Аламути

Да...

Наталья Мельникова

Да. Пора как американцы бастовать! Все потеряли работу. А дальше что?

Аламути

🤝

Константин Крылов

Это началось ещё в 2013-м, о чём сказал Папа Римский Франциск 1.

Аламути

Мало верится. Папа сам активный деструктор традиционного мироустройства. Может, у вас есть ссылка на такое высказывание Папы?

Константин Крылов

Искать надо. Нет времени.

Аламути

Я заметил.

Александр

Пока играем по правилам хозяев денег, проигрыш неизбежен.

Аламути

100%

Vi
Viki

Да пошли их деньги в одно место, будем по другому выживать

Сергей Сергей Журавов

они никогда против нас не воевали.. это все пропагандоны..

Сергей Сергей Журавов

ну значит они.. умнее..

Аламути

Нет, богаче. Просто умных можно купить и заставить работать на себя. Вот такой парадокс.

Сергей Сергей Журавов

значит они не умные или ограниченные..

Аламути

Таков закон.

На
Наталья

Мне вообще все равно, мне уже граждане РФ жизнь испортили

Аламути

Прекрасные люди

На
Наталья

Видели бы вы их в тех обстановках и ситауциях, что видела я, и как со мной обращались и поступали, вы бы так не сказали

Аламути

Возможно. А что случилось?

На
Наталья

Не хочу об этом

Аламути

Ну конечно

Марина *****

На сегодняшний деь мы можем бойкотировать голосование.

Аламути

Не, я пойду. Надо либероидам дать отпор.

Марина *****

Им нужна явка. Они все уже приняли. Если поправки на благо народа, вы ничего не теряете, так как они все равно будут действовать. А если против народа, вы можете лишить их своего голоса. А проголосуете вы за или против, не важно, результаты все равно подтасуют.

Аламути

Будем думать

Марина *****

Найдите в Интернете Марину Мелехову и послушайте. Она там все поправки по полочкам разложила. Самого главного они не изменили: эмиссионного центра, как не было, так и не будет, так что про суверенитет- сказки. Они просто зотят законно изменить советскую конституцию, которая до сих пор юридически действующая. А 1993 года- нелегитимна!

Аламути

Ок

Маргарита Злющая (77Мск)

Коллектив всегда имел преимущество перед одиночками!

Аламути

И не просто коллектив. А люди, объединенные одной идеей.

Маргарита Злющая (77Мск)

А это и есть коллектив. Без цели, это уже толпа.

Аламути

Не совсем. Возьмите любой офис. Вроде и цель у людей одна, а коллективом трудно назвать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не любой.

Аламути

Подозреваю, что подавляющее большинство.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну там, где сидят в спрашке, в ожидании окончания рабочего времени, так и есть!

Леди Иск

Мне кажется, она идёт давно. Цифровая, информационная.

Аламути

👍🌺

Неизвестно Неизвестно

По моему не стоит засорять себе голову всякой херней.

Аламути

С этим я согласен. Но мой вопрос тут при чём?

Неизвестно Неизвестно

Ответ относится к вопросу. И тем более у Вас два вопроса. Почитайте себя.😂

Аламути

Обязательно почитаю. Я и спрашивал про отношение вашего ответа к моему вопросу? 😁

Ум
Умка

А как иначе рассматривать то, что сейчас происходит

Надежда Игуменщева

Война в планетарном масштабе,а что ещё придумают?

Степаныч

Об этом речь идёт давно. "корона" это проба пера

Аламути

👌