Ол
Олег

Ищy Гocпoжy

Ответы
Зоя Дубовенко

Что бы тебе приказать такого? Пойди вымой полы и посуду, обеги 20 раз вокруг дома, и не приставай ко мне сегодня больше со всякой ерундой!!!

Нина Пантелеева

Леди Локи к твоим услугам:http://www.google.ru/imgres?q=Леди+Локи+картинки&hl=ru&newwindow=1&sa=X&biw=1440&bih=756&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=owSjVDR2OUgMbM:&imgrefurl=http://kazeki.dev

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Она Вам реально нужна ? Нет ну правда вам что в удовольствие быть под каблуком какой нибудь недостойной Вас мигеры ?

Гена Андрейчик

Быть всегда в поиске-черта нашего человека Особенно успешно он находит приключения на свою...

Елена Оригинальная

что вас интересует курсовая или дипломная работа?или может быть другой вид пи сменных работ?

Галина Гилевич

Она рядом... посмотри повнимательнее и сам удивишься , что раньше не замечал такой прелести.

Наталья Кудрявцева

Ну-ну...как сказал поэт:"сначала мужчины поют вам серенады,а потом заставляют мыть полы"ю

Елена Дорошина

Любимую ищите! А уж кем она будет себя чувствовать-это зависит только от вас.

Меня Не Может Не Быть

Да нафиг она тебе нужна....? Наверное не там ищешь......? Как думаешь?

Eлена Бурая

ищу спонсора и хорошего любовника с большим размером пениса

Олеся Шайхутдинова

Ищи дальше)) Найдёшь, сообщи. Поздравлю с хорошим слугой))

Татьяна Панфилова

ты, Господин, надоел уже! Ищи уже быстрей свою Госпожу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

любишь когда тебя унижают и заставляют подсиняться?))

Анна Корнеева

это не ко мне точно! У меня уже есть свой господин 🙂

Марина Ремарчук

У меня кошка есть, кличка у неё Госпожа! Подойдет????

Ольга ...

когда я захвачу этот мир! мы встретимся!! *аххаахах*

Светлана Никитенко

а нафик она тебе? вот никогда не понимала эти игры))

Людмила Ляпищева

не подойду уже трое имеется, больше не спрашивай

Е*
Евгения ****

ГОСПОЖиииииииииииииииииииииии!!! Откликнитесь!

Игорь Минасенко

я на госпожу не подойду.я нормальной орентации.