Нептун

У России два пути или один?

Ответы
Юра К

Путь один но выбор всегда есть.К сожалению мнение гарожа вобще нихрена не значит ни в одной из держав По каклй то причине верхи считают что низы это быдло которое добровольно назначает себе пастухов и палачей в одном лице Судя по Путлеру и его сытым чинушам-оправдать можно любое беззаконие главное складно пиз..ть и играть роль доброго дндушки мазая

Игорь Морозов

Конечно два - фантастический и реалистический ! Первый нам обеспечат инопланетяне когда прилетят , а второй наше несменное горе руководство во главе своего электората !

Зарина Ильина

У каждого человека всегда есть выбор. И у каждого государства многое зависит от решений правящих людей. И жизнь детей зависит от решений родителей. Правильно?

Ти
Тина

У России один путь,пут добра, путь блага для людей,путь христианства и никто его не изменит,это самый светлый путь на Планете Земля.

Светлана Спицына

Умом Россию не понять , аршином общим не измерить , у ней особенная стать , В Россию надо только верить

Василий Про

У России путей мульён и маленькая тележка. Сегодня один, завтра другой, а потом и эти передумаем.)

Иван Егоров

Один ПУТИн. Только. Хотя может его клонировали. Какое-то он не настоящий стал уже много лет.

Qqqq Qqqqq

пока у России 2 пути, но думается что направление на сатанинский Запад надо устранять

Мишка Квакин

Было 2. Пути.. ...потом, 1й путь отменили. поняли, что не туда идём. Щас по 2 му пошли

Суфия Каримова

Спасибо,что волнуетесь за Россию,но ее на колени не поставить,не дождутся!!!!

Нептун

единовластие неизбежно

Геннадий Алпатов

Один - вытянуть духовно уровень планеты на следующую ступень развития.

Вадим

Дав.Ввести официально доллар и стать сырьевой базой мира или бороться!

Ви
Виктор

Россия колония США до тех пор пока не сменит конституцию..

Нептун

вы долго спали, не шарите вообще что происходит

Ви
Виктор

Ну ну..я постоянно слушаю аналитиков .а видно СМИ ..2 года война на месте не странно??

Нептун

аналитикам кто платит? кто заказчик их болтовни? вот подавляющее большинство аналитиков работают в чьих то интересах, их крайне аккуратно надо слушать, а точнее пользоваться их вещанием в призме своих интересов.

Ви
Виктор

Грубо..даже не зная о ком речь уже обзывать....Всего доброго..

Нептун

чувак, я слежу за всеми этими делами куда более глубоко чем ты, я торгую акциями с 2011 года, ленту интерфакс годами читаю и слушаю ряд блогеров, а аналитики это уже давно понял что не первоисточники, но так же и пургу гонят почти все.

Алексей -------------

У России один путь Она возрождается в Российскую Империю

Никита Анохин

В России не закончилась эпоха
предательства и рабского молчания,
порой ещё кричат, но слышно плохо,
а громко – лишь согласное мычание. И.Губерман.

Нептун

Губерман 😂

Никита Анохин

Мне климат привычен советский,
к тому же – большая семья,
не нужен мне берег Суэцкий –
в неволе размножился я. И.Губерман.

Александр Грызлов

Россия великая страна, и много раз пытались ее прибрать

Alina Nn

ваще по фиг! хоть сто,хоть один, куда ведут там и терпим

Бабулька Из Гадюкино.

Путь :Россия, была!! Россия есть!! И Россия будет!!

Ку
Кузнец

России даже в 1720 году не было!! Россия нет и сейчас, есть федерация!! И Россия будет фашистской страной!!

Бабулька Из Гадюкино.

Че мелишь, емеля

Ку
Кузнец

дебил учи историю

Бабулька Из Гадюкино.

Не позорь, артиста

Улугбек

Сколь надо... Все - наши, пройдём на бронепоезде..!

Елена Чистякова

Или свои развалят страну или китайцы захватят

Нептун

ну вы спасёте

Елена Чистякова

Я то тут каким боком ?

Нептун

аа, вы не в РФ живёте

Елена Чистякова

Я не в МЧС работаю

Нептун

ничё, подходите

Игорь

В данный момент один - к деградации и развалу.

Нептун

а шо случилось?

Игорь

В смысле?