Мария

пугачева- вызывает жалость- старуха которая пьет энергию у молодых! ее время - Прошло,а она ни как это не хочет понимать

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

а зачем ей это понимать... когда то пользовались ею, а теперь пользуется она...

Юрий Добронравов

Да и Бог с ней. Она свое слово сказала. Да так, что никто громче уже не скажет.

Ляззат Салимжанова

А может быть наборот Галкин пьет денежных, авторитарных энергию у Пугачева

Саша Иванов

Да вы что как прошло? А как же шикарные похороны со вселенской скорбью?

Галина Осташко

Согласна, ей уже не надо выступать, тем более и голоса уже нет

Ал
Алена

Вы завидуете?)

Игорь Сливинский

доживите до ее возраста и займите ее статус. мало кому это удаеться

Ал
Алена

согласна)