Вася Пупкина

Я шью на дому, какие налоги мне нужно платить? ИП я не потяну, так как у меня не выходит 8000 в месяц

Я хочу развиваться и вести легальный бизнес.
Без русских советов пожалуйста.

Знаю что для парикмахеров есть определенная сумма которую они платят каждый месяц и она не такая большая как минимальный налог ИП

Елена Дударева

не говорите никому об этом)

Mariya Petrova

не подавай обьявлений в газете, не выписывай чеки и не веди документацию, тогда налоговая не сможет подкопаться

Nariman

Сначала "развивайтесь" до такой степени, чтобы "потянуть" ИП, а потом и начинайте платить налоги.

Андрей Новиков

Шей на здоровье и не плати. Но если клиент на тебя накатает заявление, то органы будут трясти. Так что не унижай себя плохой работой. Ты не воруешь, ты работаешь своими руками и высшие силы на твоей стороне. Так что не бойся, ты под защитой, но не смей обманывать и врать иначе потеряешь ее.

Виктория Мищенко

Есть Патентная система налогообложения, но взносы в ПФР надо будет все равно платить. Если у Вас такой небольшой доход, платите пока НДФЛ.