Руслан Исаев

как в Кургане украинцу из Донецка поселится на пмж и получить рос. гражданство? 52 года, водитель права кат. В

Salidin Kurmanaliev

Если вы имеете статус беженца- обратитесь в городскую администрацию, сегодня беженце везде принимают с распростертыми объятиями, пиная при этом самих россиян. ИМХО

Екатерина Пластинина

а вы не хотите потом уехать обратно? зачем вам тут жить? у вас же там все? а тут работы не будет ...

Дмитрий Клочков

Обратитесь в Отдел УФМС в г. Кургане

Начальник
врио начальника Мальцева Ольга Александровна

Адрес
641026 г. Курган, ул. К. Мяготина, д. 68

Телефон
(3522) 41-65-65

часы приема по личным вопросам:

среда с 17.00-19.00

пятница с 10.00-12.00

Валентина Король

Фиктивный брак - 150 тыс рублей