На
Натали

До чего же противно, когда очередная блядь строит из себя невинность. Согласны?

Ответы
Александр Жуков

Врать всегда плохо , говори о себе что ты есть . Прочим это и само видно от части , люди видят дела других .

Надежда Соколова

да мне если честно -по барабану... если хочется , то пусть строит...все равно окружающие , знают ее суть...

Рамиль Веселый

Особливо за столом... "Вотку будешь? -Ты чтоооо!? Я же не пью!... " А када вино заканчивается - не вопрос)))

Ivchenkova Elena

на свете так много пртивного. Просто не смотрите в ту сторону. Ведь есть же много хорошего. Удачи!

Дарья Ермолаева

лицемерие- одна из черт характера, и таких людей много, здесь уж ничего не поделаешь...

Диана

А Вы - постойте в сторонке, а как этот цирк надоест, попросите играть поартистичней

Сергей Данилов

насчет очередной не знаю............ а вот корчит из себя каждый что то!!!!!!!!!

Юрий Кузичев

Блядь это состояние души, а не тела. Бывают и девственные бляди.

Arkadij Kuzmenko

всегда противно, когда кто то строит из себя то, чего не стоит

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

о как! а как же презумпция невиновности? а как же терпимость?

К)
Кира ))))))))

ну не знаю....а почему ты думаешь что она...такая....а может нет

Алексей Скворцов

Абсолютно! а ещё бесит, когда она начинает учить всех жить!!!

Migera

противнее, когда девушки позволяют себе так выражаться...

Ленка Любимаяя

эт точно.особенно када это практически на лбу написано)

Алексей Ермаков

да, по крайней мере это гораздо хуже, когда....наоборот

Илья Шагов

потом ляжет под забулдыгу и будет мечтать о принце

Лола Гафарова

Они себя такими не считают, да и каждому Бог судья!

Living Classic

да мне как то по... это её сугубо блядские проблемы

Вл
Владимир

А Вы какое имеете к этому отношение, интересно?

Игорь Гранин

Конкурентка ?Самое главное что на это ведутся.