Евгения Сулейманова

Проходили тест iq? и каков показатель?

Ответы
Ѻлегъ

уже давно доказано, что айкью нельзя считать показателем умственных способностей человека. есть разные виды тестов, ведь у каждого есть индивидуальные особенности мышления, я например набираю высокие баллы с тестом на абстрактное мышление, и самые низкие результаты по математическому мышлению.

Евгения Сулейманова

Согласна)) Но это так..ради интереса)

Андрей Морозов

Во первых это очередной американский миф!Во вторых это дело личное! 😛

Евгения Сулейманова

Про миф ничего говорить не буду, а вот про личное-согласна)

Наталья Серёгина

Пыталась но так и не прошла не помню почему

Евгения Сулейманова

попытайтесь ещё раз)) наверняка получится)))

Наталья Серёгина

Спасибо

Гурина Марина

выше среднего

Св
Светлана

Св
Светлана

было приятно

Евгения Сулейманова

Ещё бы))) такой балл высокий))