Ка
Катя

После расставания с парнем- начала ненавидеть всех мужчин, пройдёт ли это???

Ответы
Nell

Ненависть- это грех, который разрушит тебя и всю твою жизнь. Простить срочно своего парня(если, конечно, любила, любишь). Скорей всего ты его не любила, потому что от любви рождается любовь, а у тебя родилась ненависть.... А другие парни, ну они то разные бывают... Мир вокруг себя, мы создаем своим внутренним миром..."Мухи" видят только плохое во всех и кругом... Зачем тебе....Кто-нибудь шлёпнет, чтобы не мешала. С ненавистью внутри себя, даже страшно подумать кто может оказаться в твоем окружении...Подумай об этом...

Niherasebeblia

если не пройдет,станешь феминисткой чокнутой и всю жизнь прогадишь. лучше относись к этому как к отрицательному результату,который тоже результат. считай что заплатила за жизненный опыт!

Владислав

Ты ему а он тебе надоели,это нерегулируемая вещь,а там где тебе показались длительные и счастливые отношения,так это игра на публику,то есть ложь,или какие нить свежие отношения

Ведающий.

Получив двойку по одному предмету, не означает, что все остальные науки не досягаемы. Может просто ты не выучила урок?

Игорь

Опасная тенденция.... может перерасти в фобию. Вот как один балбес может испортить такую симпатичную девчонку))

Юрка Стрельников

Пройдет. Когда ты встретишь действительно достойного в своем понятие) ну на крайний случай в лесбиянки!))

Андрей Науменко

Нет, так как Вы желаете ненавидеть всех мужчин за действия одного. Не желали бы - ненависти бы и не было.

Семен

Ни когда не судите всех под одну гребенку! Иначе захлебнетесь от собственной ненависти(((((

Чеширский Кот

Пройдет !! Эт норма !! Можете их даж чучуть в волю поненавидеть,!! Но без фанатизма плизз !

Оленька Болтова

Да, только надо помнить, что каждый человек разный и не стоит всех под одно равнять

Айрэнто Миррер

Пройдет. Когда найдете того..кто изменит ваш мир . Я ведь нашел...и тоже ненавидел ...

Ка
Катя

Спасибо большое

Айрэнто Миррер

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMediaStatusComments&st.edit=off&st.rpl=off&st.topicId=67747797374453&_prevCmd=userStatuses&tkn=2163&_aid=topicTextMore

Де
Дед'уктор

Пройдёт. Лет через 5-7 точно пройдёт.) Но, скорее всего, раньше. Не все мужики козлы

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пройдет, если сама захочешь, а не будешь упиваться ненавистьненавистью

Наталья Мельникова

Научитесь любить внутри себя и к Вам будут хорошие мужики липнуть.

Елена Копыткова

Пройдет конечно. Можете сходить к арттерапевту- точно поможет.

Barba Rossus

Пройдет) за каждыми трудностями всегда наступает облегчение...

Константин Дос

Не правильно. Надо ненавидеть парней. Мужчины здесь ни при чем.

Андрей К

Пройдёт, но можете упустить действительно хорошего человека.

Ан
Аня

Не надо ненавидеть всех мужчин из за одного неудачного опыта

Александр

оце - слова не дивчини , но жинки 👍🤝

Ан
Аня

Дякую )

Алекс

аналогично противоположно))) но всё равно никуда не деться)))