Ег
Егоза

уzzкие, вам плевать на подмосковье?

–5
Ответы
Владимир Фомичев

Мои друзья купили под Москвой два участка под застройку , построили себе дома и живут себе спокойно припеваючи , я тоже хотел переехать в подмосковье , но подумали и решили остаться в Оренбурге . Мы любим просторы . Как в песне ; Расцвели Оренбургские степи . Так что Москва - Москвой , а дорог нам край степной .

Ег
Егоза

Только не едьте воевать

Владимир Фомичев

Я своё отвоевал , мне 72 года . Служил в Германии и в Польше побывал . Служил с ребятами из Киева , всех помню поимённо , к нам приезжала Терешкова , да не было тогда таких проблем и вдруг война Украины с Россией , ну и дела , уму не постижимо .

Ег
Егоза

Рашка напала в 2014 году

Владимир Фомичев

Всегда так было , когда сильный сосед нагибает слабого . Уважают силу во всём мире . Так поступают США , а мы у них учились последние года . И , мы решили , что сила ломит силу . А глупые слова , не демократично , напала и прочие дела , а нам нужна победа и славные дела . И блудный сын приходит в дом отца .

Ег
Егоза

У тебя в голове империя не сдохла

Владимир Фомичев

Поганая демократия , которую нам устроил Миша с Борей , нам горе принесла , пусть лучше будет Царь , пусть будет Император . Но не такой как Миша с Борей алконавтом .

Викентий Ви

Мне очень интересно как ты будешь подстраиваться под руссню, ведь твои информации даром не пройдут!!! Не думай что я придерживаюсь какой либо стороне, я вообще иностранец по ходу, но за тобой я бы с удовольствием понаблюдал бы... Больше чем уверен что ты у нас скрываешься...

Ег
Егоза

Дрожи, тварь подзаборная!

Викентий Ви

шааа, соска!

Ег
Егоза

Титю мамину отпустил?))

Викентий Ви

И вообще советую тебе , вонь подретузная выйти из этого сайта, ты не по адресу!!!

Сигизмунд.

Хорош их гнобить. Там полно людей адекватных, вот только не хотят идти на срокА. Ты уверен тоже не готова. Система выстроена так🤷‍♂️

Ег
Егоза

И эти дибилы берут оружие либо сидят на кухне и трещат о любимом сцаре

Сигизмунд.

Это кто кого ищет. Я знаком с умными и адекватными. Но естественно пропаганда промыла мозги. И это касается не только России, а всего мира.

Ег
Егоза

Ты видишь разницу : говорить и убивать?

Сигизмунд.

Я вижу все. И для меня есть заповедь- " Пришедшему убить тебя- убей его первым."

Ег
Егоза

Оди идийоиы приходят убивать, другие- из-под куста только тяфкают

Ко
Кошкавбосоножках

Коза,ты уже киевские улицы и дороги от говна отмыла? А в советском метро в Киеве воду выкачала,дурында с вытекшими мозгами?

Ег
Егоза

Ты уже свои отмыла?))

Ко
Кошкавбосоножках

а ты..а ты...а ты...Егоза в песочнице совочком по ведерку стукнутая))))) 🖼

Ег
Егоза

Кто тебя фоткал?

Ко
Кошкавбосоножках

ты че,коза...не помнишь козла в кастрюле,который тебя фоткал?)))

De
Denis

Бандерлоги то, какая разница... Кто не скачет, тот москаль. Так скачи по быстрее... 🤣🤣🤣

De
Denis

Она не знает откуда это прозвище казаки накопали. Так что, она просто дура...

Причëсанные Мысли

Для дуры она слишком глупа)))

De
Denis

🤣🤣🤣 Вот это возможно...

De
Denis

☺️🤗😘💋

Причëсанные Мысли

В Киеве канализацию прорвало. Город в говне тонет!)) Делом займись, zzеленоидка)))

Ег
Егоза

Дерьмо мы в 22 году отогнали. А ракетами оно всеравно бросается

Abstrakt User

Ваащще наплевать, но немного меньше, чем на Москву. Примерно как на Украину.

Ег
Егоза

Верблюды на рашке?

Ал
Александр

Они к нам едут на море а мы к ним Москву посмотреть.😂🍬

Ег
Егоза

На пожары и гололед

Ал
Александр

Наворовались следы заметают. Путин прижал. Гололёд везде бывает.

Ег
Егоза

Хоть пукин прижал)). Вас просто на мясо посылает

Ал
Александр

Пенсионеров и детей не посылают. на расплод оставляют.😅🍫

Ег
Егоза

Бггг. Было бы что плодить...

Ал
Александр

Привет Егоза, мне без разницы, я еврей, вы перебьёте друг дружку и освободите нам землю. В пустыне не сладко жить. Да и Арабы поприжали. 😘🍫

Ни
Николай

Мы переживает за Подмосковье, но У нас свои заботы.

Ег
Егоза

Вам чихать на всех

Ни
Николай

Это ваша позиция, а мне не все равно. Я поддерживаю их, ведь я сам находился на фронте, при значительно низших температур без отопления. Если бы ваше люди не относились к русскоговорящим, как к низшей расе, ничего бы этого не было и я бы не пошёл на фронт.

Мирумир

по всей стране старые трубы, то там прорвет, то сяс

Ег
Егоза

Новенькие

Мирумир

омск. у нас то же бывало. и как на зло всегда осенью или зимой. но такого коллапса как в подмосковье, под боком кремля не было. не повезло им быть под боком

Ег
Егоза

Совершенно невезучие люди....

Мирумир

и прилетало за все всегда москвичам. теракты в метро и в аэропорту и на рок фестивале....

Ег
Егоза

Кгб старалось во всю!!

Мирумир

не знаю кто. но мстили именно им. за всех.

Геннадий Попов

Егозёпка, иди плюй на укропию, пока она ещё есть

Альбом_Блокнотович Бумагин

eroзa зaвoлнoвaлacb o noдmockoвme?
A нa cвoю ykpaинy -- eroзe nлeвaтb!!!!!
CШA -- тoжe 👉 nлюнyли 👈 нa ykpaинy....
🖼

Альбом_Блокнотович Бумагин

CШA -- nлюнyли нa ykpaинy....🖼

Ег
Егоза

Бггг! Читаешь желтую прессу! Так и думай))

Геннадий Попов

А ты ВАЩЕ ничего не читаешь, кроме того, что тебе дрессировщики подкидывают

Альбом_Блокнотович Бумагин

Это с каких-же времён украинцы
отправили в свою жёлтую прессу --
контр-адмирала Джона Кирби ??????????🖼

Ал
Александр

свидомиты вам плевать на свою страну в целом?

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

🖼

Ег
Егоза

Промытое быдло ты

Ал
Александр

В зеркало сперва посмотри бандеровка!!!!

Ал
Александр

🖼

Сергей Чудинов

Плевать на таких как вы, обиженных теток.

Ег
Егоза

И на свою мамку

Konstantin Leytan

Видать сильно тебя задела война. 🤷‍♂️

Ег
Егоза

Я не хочу здесь уzzких. Мы жили под ними много лет, баста!

Konstantin Leytan

Ну не хоти а зачем на всех ядом брызгать не разбираясь?

Ег
Егоза

Ты в куче дерьма алмазик будешь искать?

Konstantin Leytan

Дело твое

Ег
Егоза

Есть здесь нормальные русские, я их не задеваю

Александр Рузметов

Хорошо живут в РФ только Москва и Питер.

Ег
Егоза

Здесь раскарячиваются и из других местов)), тельняшки рвут!

Александр Рузметов

Пусть рвут от злости

Ег
Егоза

Доказывают как хорошо им жить))

Александр Рузметов

Ну да.

Ег
Егоза

🍎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Им на всех плевать и на самих себя то же.

Ег
Егоза

Ага!

Ни
Николай

это жидам плевать.. они войну затеяли...

Ег
Егоза

Все виноваты, кроме вас

Hi
Hiреr

когда ты свой голос запишешь -я хочу!)

Ег
Егоза

Хоти

Hi
Hiреr

я про голос твой..вдруг он имеет эффект ASMR?

Лю
Людмила

Тараканов надо уничтожать (кропов)

Ег
Егоза

У вас когда-то вырезали всех!

Лю
Людмила

У меня никого не вырезали

Ег
Егоза

Историю учи! Хоть своей Рязани

Звездочет Дальнобой Торонто

так кацапье пишут что все это фейк

Ег
Егоза

Пусть думают)) их трубы не лучше

Звездочет Дальнобой Торонто

да лопаются да хрен сним пусть вся раша замерзнет

Ег
Егоза

Может, хоть так дойдет..

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим