Чаликушу

🤗О,наконец настал тот час.Когда я снова вижу вас,и не надеясь на взаимность....🎼🎼🎼Озвучивание каких актеров?(актрис) вам нравится больше всего❓

Ответы
Леонид Музафаров

Раньше было несколько артистов которые часто мультфильмы озвучивали, но они почти все к сожалению умерли. Например Простоквашино, одна Валентина Талызина есть, остальных нет уже.

Александр Никитин

Ничего на свете лучше неееету... чем бродить друзьям по белу свеееееету ..... Бременских озвучка Олегом Ануфриевым 👍

Ел
Елена

В детстве любила радио спектакли, там актёры ещё старого поколения. Настолько это было образно и захватывающе.

Иван Иванович

Конечно Олега Онуфриева мы точно знаем. И еще Румянову.. Румянцеву.. Папанова... Да много могу написать.

Al
Alex

...В слепом неведеньи томлюсь
Я беспороден - это минус
Но благороден - это плюс.😜

Чаликушу

😁😁🤗

Александр Дугинец

Их много!!! Миронов, Калягин, Хазанов, Леонов, Баталов, Саввина, Раневская, Ливанов итак далее!!!

Чаликушу

а Баталов кого озвучивал?

Александр Дугинец

Вы что, "Ёжик в тумане"!!!

Чаликушу

и кого

Александр Дугинец

От автора!!!

Чаликушу

🤗

Анисим Шпонкин-Валуа

Леонов-Винни-пух.Румянова-заяц,Папанов-волк,Анофриев-кот Матроскин. Много их,в общем...

Чаликушу

самый любимый мульт?

Анисим Шпонкин-Валуа

Сериал "Простоквашино"

Чаликушу

а из новых

Анисим Шпонкин-Валуа

Это все какое-то недоразумение.

Чаликушу

🤔

Анна

Каменкова , Ливанов. Румянова Старая озвучка Хрюши (Державина) и Степашки(Голубенцева)

Чаликушу

🤗👍

Аптер Пётр Яковлевич

Нравились.Карапетян,Владимир Кенигсон,Яворский,Владимир Дружников,Георгий Жжёнов.

Вень Лаш

На мастер-классе Сергея Бурунова удивился, до чего же его голос подходит Ди Каприо.

Абдулла Исаев

О,наконец настал тот час.Когда я снова вижу вас,и не надеясь на взаимность - ПОЧЕМУ?

Абдулла Исаев

ну да

Чаликушу

☝️

Абдулла Исаев

мне больше из 90хбольше

Чаликушу

какие

Абдулла Исаев

популярные

Be
Beznika

Интересный вопрос, мы смотрим тысячи фильмов с дубляжем и не знаем, кто ...🤷‍♀️

Чаликушу

а мультики

Be
Beznika

Мультики понятно...а фильмы?

Чаликушу

а фильмы нет

Дмитрий

Это караченцов и Муравьёва класс Ещё табаков и ливанов нравятся

Чаликушу

👍

Belich Roman

не важно... До моей смерти мои слова пропеть никто не сможет... ;-))

Aleksandr Pushkin

так обещалась как то спеть и не спела....послушать бы сейчас...

Aleksandr Pushkin

ну да....

Чаликушу

теперь не упрекайте

Aleksandr Pushkin

это я то ???

Чаликушу

это вы

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Sashalee Lee

Ефим Копелян за кадром Семнадцать мгновений весны.

Чаликушу

👍

Sashalee Lee

Спасибо

Николай, М,

Вы так устали это минус, Но я люблю вас это плюс.😉

Чаликушу

😁

Чаликушу

и не ответили на вопрос

Николай, М,

Моя нежная, моя родная, Мое солнышко, моя душа, Сладких снов тебе желаю, И целую я тебя.💫

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нравится, как Клюквин Альфа и Коломбо озвучивал)))

Николай Шляхов

У меня таких не один! И причём здесь озвучивание

Лев Полыковский

Александр Михайлов песня, здесь по небом чужим.