Дарья Дырова

Говорят, что за мужчиной, как за каменной стеной. Смотрю на нынешних парней - сплошной гипсокартон:D

Ответы
Вячеслав Булденко

Парень плакал на скамейке, ноготок сломал... Полчаса у зеркала фєйс он рисовал, Каблуки и стразики, весь в ДольчеГабане, С розовым планшетиком, современный Ваня ))))))))))))))))))))))))

Н)
Наталья )

вот и я про это ..... че с ними делать .. кастрировать ? все ровно ни к чему ОН ему 😄

Вячеслав Булденко

мне вот тоже совсем не импонируют женственные мужчины, впрочем, как и мужественные женщины )))

Кирилл Денисенко

Поверьте если вы за мной то вам придется быть чемпион мира по зодьбе, потому что если вы устанете ждать я вас не собираюсь

Жора Шпитц™†

Как то Даша написала, что парней каменых мало, ну ты дашулька не казись, ведь у тебя Гипсакартон, из нево построиш дом

Сизикова Ольга

балин....05:19 уже

Дарья Дырова

да ну и херррр с ним))рано)

Жора Шпитц™†

Даша)я тя добавил в друзья, если у тебя так поздно, ложысь спать, раньше проснешься) или го чат=ъ а то люди то спят

Дарья Дырова

сон для слабаков))

Жора Шпитц™†

Не хочу тебя огорчать но мы так себя убиваем, и так не доживём золотой свадьбы не дожывём =ъ

Planeta Solo

Так вы же тоже хороши, у вас столько уже побывало всякого в одном месте, что и гипс - это за честь должны считать

Дарья Дырова

все хорошо)

Planeta Solo

Правда? ) Тогда жду в вк

Дарья Дырова

пиши)

Planeta Solo

Написал)

Дарья Дырова

ок))

Forever Alone

да таих много щас,базару ноль!дрищи одни почти! но вам же такие и нравятся..бабники,бухари и дибилойды!

Forever Alone

почему?=/

Дарья Дырова

это как то странно

Forever Alone

почему? нормуль.. я люблю девушкам пяточки щекотать... ну только знакомым)

Дарья Дырова

ммм

Forever Alone

(

Jeihun Mamedov

железобетоны заняты, да и многие притворяются гипсокартонами видя некоторых экземпляров 😉

Алексей Тютин

строители больше не строят каменных домов, если я не ошибаюсь сейчас не средневековье 😉

Дарья Дырова

это плохо

Алексей Тютин

кому как))))))

Слава Шальнев

Если вы про внешний вид=)
но есть гибсокартон который достоен назваться стеной

Николай Иванов

Если любит, то отпустит, но если бы любил - не отпустил бы. Из этой же серии

Геннадий Гончарюк

В нынешней молодежи наверное и гипса о не осталось один картон с понтами

Alex Ey

смотря на нынешних девушек сплошные обои- держаться там куда приклеют

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а еще говорят женщины любят ушами. а кажется что больше деньгами 😄

Н)
Наталья )

не.. в 30 лет уже и не ушами и не деньгами.. а поступками )))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

в 40 поверю. в 30 - скорее уходящей молодостью, ботексом, пилингом, а то и не дай бог липосакцией и другими страшными словами

Н)
Наталья )

оооой... эти страшные слова не про меня... все натуральное, свое родное))))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

круто я вас уважаю

Лал Лал

девушки не лучше одни худышки, и я не совсем понял твоё ворожения.

Байдулла Торекожа

Все зависит от самого себя,какое у тебя понятие , как ты верен,

Котэ Как Бе Негодуэ

гипсокартон это еще что то, а если пластиковые панели или МДФ

Ди Филосыч

Это также (в какой-то мере) в руках женщин (начиная с матерей)

Лариса

Сильные женщины выходят замуж только за слабых мужчин.

Букентавр Логический

так, за высокой стеной что-то ценное прятаться должно..

Кинолюбитель

И даже не влагостойкий? Ты плачешь, а он ломается.

Александр Куриченко

Незнаю тебе скоро попадется та каменная стена