Марина Сергеева

В чем отличие ноутбука от нетбука?

Ответы
Владимир Александрович

диагональ, начинка, отсутствие у нетбука привода

Марина Сергеева

Прильщает его компактность....

Владимир Александрович

ну да, малюсенький)) но например винду (или другую ось) можно ставить только с флешки или внешнего привода, поиграть тоже не получится... еще у него мелкие клавиши, так что если пальцы толстые, то сложновато будет

Марина Сергеева

Безусловно остается ком или ноутбук...... А как насчет планшета?

Владимир Александрович

планшет он как нетбук, только еще компактнее... но уже ближе к смартфону