Умар Мулла Киличов

Сухой трудноотхаркивающийся кашель, закашлился так, что уже глотать больно Что можете пооветовать?

Нинуля Нина

идите к терапевту, возможно у вас бронхит. сама таким страдала

Сергей Батурин

корень солодки

Алексей Скоробогатов

В аптеке травы и спреи и леденцы смягчающие кашель. Помогает сахар в ложке подержать над газом чтобы растаял и в полстакана воды размешать и выпить. Пейте только все теплое и побольше молоко с маслом сливочным чай бульон травы от кашля. Ну и антибитик надо.

Елена Гурченкова

Синекод. биопорокс антибиотик местного действия. полоскать горло ромашкой. пшикать хлоргекидином (аналог мирамистина), можно полоскать малавитом.