Валера Жуков

Теперя высшим чиновникам и депутатам двойное гражданство будет запрещенно, прийдеться открывать тройное или четвертое?

Ответы
Слава Касьянов

И на это пойдут и не придерёшься- тройное не двойное, так и будет в законе прописано. Как со сроком президенства- "подряд".

Остановите Вите Надо Выйти

Путин объявил о недопустимости чиновников в двойном гражданстве. Всё правительство сразу подало в отставку 😃

Fedor Shkenev

А я бы сделал так: разрешил бы двойное гражданство-но чтобы и там тоже пролезли в парламент!

Валерий Иванчик

для них ничего не изменится. при наличии бабла гражданство они получат просто и быстро

Надежда Лебедева

А вот про тройное в законе-то и ничего не сказано... значит -можно.... Гениально...😊

Екатерина

А народное достояние:газ, нефть тоже теперя только через четвертную родословную?

Николай Куртеев

одни растраты, как я за них переживаю, словами просто не передать.

Александр Шебалин .

Не волнуйтесь за них,они найдут как и десяти-кратное открыть.

Слуга Государев

как теперь им разорваться на три или четыре части

Валера Жуков

А кто сказал что будет легко

Слуга Государев

придется им валить на вторую родину где теплее

Валера Жуков

Валить будут эту, а там жить

Слуга Государев

туда валить эта без них чище будет

Леди "Х"

Если не запрещено .... значит так и будет 😯.

Сергей Сергей Журавов

запрещено будет тем. кто против что скажет..

Ко
Константин

Прийдется жить там где родился 😂😂😂

Юр
Юрил

Не более восьми раз подряд....😂😂😂😂

Людмила Бондаренко

Да они ж как тараканы найдут лазейки)

Сергій

Они уже из за этого в отставку ушли

Андрей Евдокимов

Короче, гражданин мира..

Миша Чернов

стэнд-а-а-а-а-а-пер!🙏

Годана

Это типа юмор такой ?

Валера Жуков

Сатира

Годана

Где же здесь сатира ?

Валера Жуков

Ну, видать не для всех, извините

Годана

Не извиню.. Придумайте дальше историю

Валера Жуков

Эники и Беники, ели вареники, а все смотрели и крестились, потому что зря постились

Годана

Эники и Беники, это те у кого 4ре гражданства 😂

Валера Жуков

Все то Вы знаете, любезная Марфа Григорьевна

Лиса Патрикеевна

Нам бы их проблемы!

Александр Юрьевич Бондаренко

беда с этим "будет"