Леди Мила

🖼 Персональный снег у Медведева.

Ответы
Александр Белов

Что поделаешь, если это существо - олигофрен, страдающий кретинизмом (все признаки) и аутизмом. Зиц-председатель. Как Фунт. Единственное существо в мире, которое сделало карьеру и получило деньги благодаря своей умственной отсталости. Интересно, откуда ему привезли этот снег? И посмотреть бы смету этого мероприятия.

Александр Белов

Я закрыл два магазина. До 15 года были прибыльными. Потом перестали покупать. Ушли в убыток, пришлось закрыть. Как и у сотен других, в нашем городе. Если ты не не привязан к бюджету, какого-либо уровня, что-либо продавать, или оказывать услуги - очень тяжело. Идёшь по городу и смотришь: там аренда, там сдаю в аренду... Так же и даже в крупном бизнесе проблемы в реальном секторе. Если только не продавец воздуха на МВБ, и не продаешь углеводороды за границу.

Леди Мила

Да, я тоже все закрыла, тоже в 15 году. Оставила минимум, только на поездки.не могу без этого

Александр Белов

Посмотрел Послание нашего ... . Удручающее впечатление. Мямлил что то там себе поднос. Надо, надо, надо... как всегда. Только единственное, что сказал: будет изменена Конституция и РФ станет парламентской республикой. А он естественно, главой правительства, избираемого ГД.

Леди Мила

кто бы сомневался.. Но хоть на детей что то даст.. у дочери мальчику 3 года, и скоро девочка родиться.

Александр Белов

Кормить детей до 4 класса бесплатно. 🙂 Жалкие подачки. 3/4 украдут. А детей будет кормить Жэка Ригожин.

Ke
Keeper

И сказал румяный янки,
Член конгресса и богач:
- Есть, как видно, деньги в банке
У владельца этих дач!

К слову, в зоопарке у белых мишек тоже круглогодично искусственный снег...

Леди Мила

👍

Владислав

Мы не хуже. Есть персональный снег только в Краснинском районе Липецкой области. Приезжайте посмотреть.

Леди Мила

далеко.. а почему?

Владислав

Территория находится на возвышенности в междуречье Дона, и больших притоков его Красивая Меча и Быстрая Сосна. По всей округе был дождь, У нас всю ночь шел снег. Мы в восторге. Сейчас тоже идет мелкий. Может разойдется.

Леди Мила

У нас тоже дождь был.

Крысанов Андрей

падумаешь... мы хоть и не Медведевы но снег с марта запасли и уже в нояюре лыжники катались

Леди Мила

где и каким образом?

Крысанов Андрей

где где в Москве!! трактором сгребли сенцом утеплили брезентом накрыли и как миленький лето пережил.

Леди Мила

Молодцы!

Крысанов Андрей

жмоты. общественный снег еще и колышками забили что бы не расстащили.

Павел Степанов

И чо? В миловке лыжные и сноуборные спуски. У них есть снеговые пушки. Народ катается.

Леди Мила

это его личная дача

Павел Степанов

Я знаю. Лыжная трасса почти через забор. Одолжил видать снега наделал.

Леди Мила

🤔

Алексей Генералов

А чего ему для себя любимого не жалко с доходом сорок миллионов. Годовым конечно.

Леди Мила

наверняка доход больше

Чеширский Кот

Просто на новый год напмлись забыли дверку у холодильника прикрыть

Олег Самохин...

Так кто как я пойду ка эту Берлогу брать... давайте точную наводку...

Леди Мила

это к Навальному

Олег Самохин...

...Я Вас понимаю..

Владимир Ефимов

При доходах его безработной жены можно купить не только снег....

Леди Мила

да уж.. безработные.. на пособие живут

Игорь Крайнов

так это вот о ком поговорка - зимой снега не выпросить😀

Леди Мила

да

Игорь Крайнов

Теперь если ребенок спросит - у кого это снега зимой не выпросить?- так и отвечать - у премьер - министра

Леди Мила

так и есть - не даст

Серж)))

Видать искусственный с катка ВДНХ возят. Барин елы палы

Леди Мила

ага

Серж)))

Да и фиг с ним.

Indees Rybckin

А придёт время будет он таять, сильно таять...

Леди Мила

👍

Светлана

Чё та для Медведева домик маловат. Сараюшка.

Светлана

👍

Леди Мила

Это навальный поместил на своем сайте.. а он уж точно знает.. но, конечно, Света не разглядела три этажа, самая умная.. 😂😂😂😂😂😂

Светлана

Ну конечно, Вы навальному верите больше,чем своим глазам.

Леди Мила

Да ты дура совесем?? ТАМ ЯВНО ТРИ ЭТАЖА !! Троллишь, идиотка?

Кто-То

Навальный у нас с нимбом и пиздеть не будет.

Олег Демидов

.....А ты там управляющей работаешь?))))))))))))))))

Леди Мила

Мимо проезжала

Олег Демидов

Повезло тебе!))))

Владимир Хорламов

летом зеленой краской зимой белой красят ..

Леди Мила

😀

Милота))

С Сибири наверно привезли по его заказу.

Леди Мила

😀

Милота))

😁

Ан
Анатолий

Наверное занимается фигурным катанием..

Артем

Денег нет, но вы держитесь, как Димон)))

Леди Мила

ага

Артем

😁

Сергій

Небось прямой телефон к богу есть))))

Леди Мила

ага

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Горнолыжный курорт посреди лета

Леди Мила

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За деньги можно не только снег заказать

Леди Мила

конечно