Александр Тупицин

Я не Лермонтов не Пушкин... И не юморист Коклюшкин... Но хочу я вам поведать... Как пришлось от бабы бегать... А уж бегать я мастак... Вообщем дело было так... . А вам приходилось убегать от своей жены???

Ответы
Юрий Никола

пока нет . я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже достали и тв зомб ящ тоже

Валентина Ярославцева

да муж убегал..

Александр Тупицин

Ну и как? Ему понравилось?

Валентина Ярославцева

надо спросить было..пришел..мало не показалось..да еще с коляской

Александр Тупицин

А вы спросите.

Валентина Ярославцева

да не у кого

Валентина Ярославцева

что делать..такова жизнь