Ru
Ruslan

Яблоко - витамины, витамины - мускулы, мускулы - сила, сила -власть, власть - деньги, деньги - секс, секс - спид, спид - смерть. Хочешь яблоко?

Ответы
Марина Александрова

Такой "порядок действий" после съеденного яблока - это результат поведения человека распущенного 🙂. У меня съеденное яблоко не выливается в такое безобразие 🙂.

Лиза Казанцева

Неправильная цепочка)))) Яблоко - витамины, витамины - здоровье, здоровье - спорт, спорт - достижения, достижения - самоуважение... Как Вам такая цепочка?

Я!

хочу, потому что во первых, от от одного яблока у меня не вырастут мускулы, а во-вторых, слизывать с нета глупости - еще большая глупость)))

Я!

а я взялА и ответилА, умница) а ты разозлился)

Ru
Ruslan

)) ну значит вы умница ))

Я!

я и не спорю с этим) просто этот сайт легок и не нужно так все воспринимать как ёжик)

Ru
Ruslan

Простите больше не буду ((

Я!

хорошо)

Stormy

Хочу)потому что в яблоке-жнлезо, железо-сила, сила-власть, власть-деньги, деньги-большой яблоневый сад)

**
*******

у меня в холодильнике 2 мес лежит яблоко и не портится..К чему бы это?Достали ➡положили в тепло : ждём...

Ru
Ruslan

яблочко для Ленина )

Кенжегуль Орынтаева

Хочу яблоко, но не с таким концом, а силу нельзя во что нибудь другое русло направить

Елена Ш

Однажды уже в раю предложили яблоко. И что потом вышло- знают все.

Наталья

Яблоко-витамины, витамины - здоровье, я пойду коротким путем

Уральская Рябинушка

ой, ёклмнэ, круг замкнулся, и бежать от яблока некуда

Зинаида Автух

Спасибо. Логика не соответствует действительности.

Rainbow Smile

Яблоко ..витамины. и не усложнять. Да..хочу яблоко

Ru
Ruslan

🖼

Rainbow Smile

Такое не хочу

Ru
Ruslan

🖼

Алия Калибаева

Хочу до того момента где яблоко переходит в секс

Ru
Ruslan

🙂

Огненный Муравьед

Сильно растянуто во времени, поэтому не страшно.

Людмила Брютова

Это из крайности в крайность.Так не правильно.

Ел
Елена

А говорят,что женская логика....замороченная?!)

Ru
Ruslan

😂 точно брешут )

Елена А

однозначно яблоко, не однозначно смерть!

Максик Ласковый )

Зачем только Ева его надкусила дура. 😂

Наталья Кухаренко

не совсем , не согласна ... деньги-власть

Ra
Ranetka

Деньги- путешествия. Хочу такое яблоко.

Михаил Александров

Серьезно? А ты видел в яблоке витамины?