Наргиза Мирзабадалова

I.v., еСЛИ ВЫ СТАЛИ СВИДЕТЕЛЕМ ЧЕГО ТО ВЫ ДАДИТЕ МНЕ ПОКАЗАНИЯ????

Ответы
I.
I.v.s.

зачем?что бы вы меня загоняли?пусть лучше у вас ничего не случится. Живите спокойно без свидетелей

Наргиза Мирзабадалова

ок ну я следователь

I.
I.v.s.

о как. по работе скучаете? это из-за праздников.

Наргиза Мирзабадалова

нет это просто мнение иных людей

I.
I.v.s.

тогда не беспокойтесь- в России - хорошие люди, когда надо и свидетелями будут. Самое главное справедливость. всё - убежала работать.

Наргиза Мирзабадалова

Я В КАЗАХСТАНЕ

I.
I.v.s.

Во как нас разнесло по разным краям. Я думаю в Казахстане тоже хороших людей достаточно.

Наргиза Мирзабадалова

ну здесь дают показания те которые любопытные а которые