Натали

Фермер владел 8627 м2 земли. Как правильно написать

Ответы
Светлана Мельник

Фермер имел восемь тысяч шестьсот двадцать семь акров земли / владел восемью тысячами шестьюстами двадцатью семью акрами...

Натали

квадратными метрами

Лучезара Фотоновна

Восемью тысячами шестьюстами двадцатью семью квадратными метрами... йопта... это взрыв мозга! ))

Адмиралист Омин

да у него земли меньше гектара!правильно написать -дачник он ,а не фермер!)))

Лучезара Фотоновна

хаха)) резонно)))

Натали

😄

Татьяна *

восемью тысячами шестьюстами двумястами семью квадратными метрами земли

Натали

двадцатью

Алина R

восемью тысячами шестистами двадцатью семью. А вот по английски?

Александр Жук Эстония Таллин

Алина ,никто не оспаривает ваш ответ он правильный но я просто привел один вариант ответа которыйизбавлчл отвечающего от мудреного варианта если я прам льно помню названия падежей то ваш ответ это дательный падеж а мой вариант в именительном падеже , я бы назвал свой вариант как ответ недоучки но смышленного недоучки

Алина R

Да, вы показали, как можно обойти подводные камни, это смекалка, 🙂 и нельзя не отдать должное 🙂 но когда я буду лежать на операционном столе, то предпочла бы, чтобы хирург не шутил 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Я когда то работал водителем троллейбуса ,и вот случилась авария одна водитель по неосторожности оборвала линию перекрыв все дмижение троллейбусов я и мой приятель тожеивстали в этой пробке но так какиу нас заканчивалась смена нам не очень то хотелось просиживать не весть какое время хотя и не бесплатно и я предложил приятелю выход из положения пассажиров в троллейбусе уже небыло мы подкорректировали малость несколько троллейбусов и потом вдвоем смогли развернуться на площади разогнав тролик и повернув под линию ведущую в обратном направлении и приехали в депо ,главный диспетчер удивилась что ей не мообщили о том что линию уже успели починить но пришлось ее разочаровать что линия еще в том же состоянии просто мы смогли вырулить в той мситуации и тут она вспомнила что я же ЖУК надо как то оправдывать свою фамилию ,и таких случаев за мою жизнь было премного и все были без риска и в пределах разумного хируг так не делает разумеется

Алина R

Вы молодец, бесспорно 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо за молодца но я скорее иногда авантюрист и может даже лентяй

Светлана Васильева

вообще-то в данном случае измеряют в сотках или гектарах

Натали

цифры просто прописью

Светлана Васильева

таких подробностей не знала.Спасибо за информацию,вдруг пригодится

Ва
Василий

2.13181797 акр или 0.8627 гектара или 27 88. ар земли,выбирайте

Ва
Василий

у на с +25,а на солнце и не знаю даже

Натали

Везет вам, рада за вас. У нас в Прокопьевске холодно, дома печь топлю. В казенных домах отключили отопление, люди включили камины. На работе (в отделе) сижу в носках. Надеемся, что все поправится.

Ва
Василий

да как сказать везет,вот мне лично все равно я и где по жарче бывал,а вот старикам,гипертоникам и.т.д.,тч

Натали

понятно

Ва
Василий

вроде,как то так

Александр Раевский

да пусть пашет и сеет, что голову забивать ерундой

Натали

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Раевский

да и ты прелесть

Натали

Вау! Приятно 🙂

Александр Раевский

гусары, вперед

Игорь Камболин

Арендатор не может владеть, он только арендует.

Натали

Хорошо - вопрос испправлю

Игорь Камболин

Взял в аренду 8627 м2 земли

Натали

Цифры опишите

Игорь Камболин

Я думаю так: владел восемью тысячами шестьюстами двадцатью семью метрами квадратными земли

Натали

восемью тысячами шестьюстами двадцатью семью квадратными метрами . Почти правильно. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Оксана Ткаченко

уже написано. а вот произнести вслух сложнее

Дима Дремко

Смотря в чём измерять, в сотках или гектарах

Натали

цифры прописью

Вилка Ложкина

восьмью тысячами шестьсот двадцатью семью

Натали

шестьюстами

Вилка Ложкина

ах ты ж блин...

Алексей Сиамов

Когда не знаешь как пишется ЗДЕСЬ пиши ТУТ

Натали

ок

Алексей Сиамов

отвыкайте ОКеять )))))))))

Натали

Слушаюсь, господин

Алексей Сиамов

санкции на ОКей накладены )))))))

Натали

🙂

Роза Казтаева

У фермера было 8627 квадратных метров.

Наталья Августовская

пусть зовёт нотариуса - он напишет 😉

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

восемью тысячами шестьсот двадцати семью квадратными метрами

Евгений Колотилин

кадастр составил там точно опредилят

Наталья Августовская

ну вооот ... нотариус и появился , правда Вася ? ))

Натали

восемью тысячами шестьюстами двадцатью семью квадратными метрами

Алексей Козловец

Фермер владел почти гектаром земли.

Натали

и больше, но это не ответ. Цифры прописью

Алексей Козловец

0,8627 га земли.

Натали

восемью тысячами шестьюстами двадцатью семью квадратными метрами

Александр Куликов

Он владел землей, площадью в ..........

Николай Гусев

Если столько земли, зачем писать?

Натали

Цифрами прописью

Лена *

фермеров уже давно нет-почти ))

Натали

жаль. конечно

Лена *

ага

Галина Трохименко

Фермер владел 86,27 га земли.

Натали

восемью тысячами шестьюстами двадцатью семью квадратными метрами

Галина Трохименко

Все. Поняла! 🙂

Натали

🙂

Ника Витальева

Фермер владел землёй (8627м2)