Оливка

Вот скажите зачем тело уродовать татуировками? Ведь в старости они плохо будут выглядеть,а если попробовать их свести под кожей все равно краска останется

Ответы
Михаил Мишугин

Мировые правители борются с перенаселением. Отсюда дегенеративная мода, потакание всему отвратительному (чем отвратительнее выглядят люди, тем меньше вероятность ,что они образуют семью и будут иметь детей), отсюда пропаганда ЛГБТ, плюс алкоголь, табак и другие наркотики. Есть у них в запасе ещё много чего (прививки, ГМО и т.п.) Против человечества (особенно против белой расы) ведётся война . Кстати довольно успешная , потому что население сейчас не растёт, а сокращается и достаточно большими темпами.

Ал
Алекс

Согласен . Есть анекдот в тему : Женщина вышла замуж , ну и в первую брачную ночь разделась и муж смотрит и видит у неё на одной груди портрет мужчины (татуировка) , на другой портрет другого мужчины . На вопрос , что это ? Женщина отвечает :-Вот это , моя первая любовь и чтобы сохранить её , я сделала тату . А это , моя вторая любовь и я так любила , что не удержалась и сделала тату на второй груди. Тут муж как начал ржать и на молчаливый вопрос невесты , говорит ....-Я представляю их рожи , лет через 20 ......

Ал
Алекс

Согласен . Есть анекдот в тему : Женщина вышла замуж , ну и в первую брачную ночь разделась и муж смотрит и видит у неё на одной груди портрет мужчины (татуировка) , на другой портрет другого мужчины . На вопрос , что это ? Женщина отвечает :-Вот это , моя первая любовь и чтобы сохранить её , я сделала тату . А это , моя вторая любовь и я так любила , что не удержалась и сделала тату на второй груди. Тут муж как начал ржать и на молчаливый вопрос невесты , говорит ....-Я представляю их рожи , лет через 20 ......

Чеширский Кот

Я видел девушку мышь серая ! Кости да кожа бледная вся в очках как телескопы ! Ну вобшем с виду библеотекара страшилка ! И сначала не понял что у нее не так с шеей ! А когда присмотрелся у нее там агромадная татуеровка дракона !! И это на такой серой мышке !! Вот вопрос зачем ей такое ! Тем более что он на ней вообше не как не смотрелся !

Оливка

Хотелось выделиться

Чеширский Кот

Мне ее даж жалко ! Накого она ткперь похожа ! Вообше несмотриться ну и некак не выделилась

Оливка

Согласна с вами

...Продукт Системы...

Я тоже не сторонник тату, ну ваша логика мне не понятно... А зачем бухать и курить, зачем кушать вредное ну вкусное и тд. Если в старости это всё скажется, думаю от этого вреда в старости будет больше чем от тату... От тату тока внешне, а в старости, как правило, плевать на внешность....

Va
Vanbliz

Это выбор каждого человека,кто то говорит это уродство,а кто то что это искусство,часто закрывают шрамы татуировками,помять об утере близкого человека и т.д,а бывают те кто просто уродуют реально своё тело.это их жизнь и их тело

Оливка

Ясно

Анна Ванна

это просто украшение тела, да, на стариках и старушках тоже смотрится эффектно, кстати. И, как правило, люди с татуировками более интересны и открыты в общении, у них стереотипов меньше, и они не навешивают ярлыков на людей)

Анна Ванна

С афрокосами?) По поводу чего?)

Оливка

Да,ко всему,то не так одета,то учит жизни

Анна Ванна

странно, это ваша знакомая, подруга?

Оливка

Вместе учимся

Анна Ванна

правда, мне сложно представить, как один человек прочто так привязывается к другому. Может, вы ей где дорожку перешли?) Тогда это типичное бабское, от внешности не зависит))

Руслан Степаненко

Я с вами полностью согласен, у меня их нет. Но иногда я задумываюсь над одной. Есть места где они не меняются. А вообще каждый сам хозяин своего тела и сам решает что ему нужно. Я за это не осуждаю людей- это их выбор!!!

Владимир Горшелев

Наверно не думают о будущем,живут настоящим и хотят показать какие они крутые,а в старости какие они позорные. Их фото с тату будут ставить на стол,что бы дети не воровали конфеты и варенье.😂😁🌹

Александр Матвеев

Каждому своё в этой жизни. Мне тату нравятся. Кому то нравится силиконовая грудь 5тог размера, кому то утиные губы ботоксовые, ктото шары в член загоняет. Это их личное дело....

Оливка

Не спорю

Татьяна Некрасова

В старости мне будет все равно как она выглядит, потому что уже не буду думать о внешности и придет время духовности. Ну и мой любимый аргумент, я для внуков буду раскраской)

Павел Шило

Ну нарисуй себе карандашом татуировки . Повесь на голову рожки и пусть все думают что бесноватая немножко . А если без этих всех причиндал я просто тобою околдован стал.

Milky Way

я тоже против тату! недавно на улице видела мамочку молодую с каляской, у которой на левой руке рукав набит от шеи до запястья...мягко говоря нелепо это смотрится!

Оливка

Кошмар просто

Milky Way

вот вот!

Konstantin Viatkin

Старый анекдот. Вот я сделала на одной груди тату лица одного любовника а на другой - второго. Все ржут и говорят - представляем, как у них однажды морды вытянутся.

Оливка

)

Олег Чурсин

в афгане - было модно наколки делать ....я делал - но другим ..себе ни одной = разведка ...... и по чести сказать - это меня не привлекало .....тут у каждого мнение своё ...

Галина Сухоева

Молодой Советский Союз. Дочь говорит отцу -Я сделаю татуировку вождей на груди, Ленина и Сталина!!! Отец - Представляю как вытянутся их лица через двадцать лет!

Оливка

)

Валерий Янковский

Одна молодая красивая девушка с шикарной грудью сделала себе тату на обеих грудях своих двух любовников...... Представляю как в старости вытянутся их лица!!

Анастасия

И с чего это вы взяли что в старости они будут уродовать? Какой-то пенсионерский взгляд. Не нравится - не делайте, а в поступках других людей не ищите смысл.

Юла

Видела стройную татуированную бабульку-очень даже прикольно смотрелась)

Оливка

Разве?

Юла

Да!)если не жирнеть , татушка не видоизменяется)и, кстати, в сети много фоток красивых татуированных бабушек)

Оливка

Ясно

Евгения Давыдова

Останется шрам если сводить!Туту раньше ставили зэкам и женщинам легкого поведения,а сейчас это стало модным по тому что развращает реклама народ и тп

Оливка

Ужас

Махсуд Досымов

у нас татуировали осужденных или в армии или на флоте в советское время а сейчас делают аккуратное тату не агрессивное. зачем непонятно и для чего?

Оливка

Я тоже не пойму