Бабулька Из Гадюкино.

"Я ж в ромашки хочу окунуться, лечь меж травы...."🖼Кому по душе ромашки?😘

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,недавно я , а точнее 18-Июля с.г. , путешествовав по горам пришлось отдыхать среди трав и цветов , высота этой местности - 2816 метров , добраться до этой местности не так то просто было , вокруг одни скалы , поднимались на четвереньках и дошли до той самой пещеры в скале , вот эта была экзотика и ни чем не сравнимое райское наслаждение , а в при спуске пришлось испытать самого настоящего экстрим ситуации - шла дождь и без того , в условиях бездорожья , нас ещё окутала туманная преграда , в целом путешествие продлилось на 11 часов.., вот такая краткая история нашего путешествие...,!!

Бабулька Из Гадюкино.

прикольное путешествие

Володя

Фиалке ранней бросил я упрек:
Лукавая крадет свой запах сладкий
Из уст твоих, и каждый лепесток
Свой бархат у тебя берет украдкой.
У лилий — белизна твоей руки,
Твой темный локон — в почках майорана,
У белой розы — цвет твоей щеки,
У красной розы — твой огонь румяный.
У третьей розы — белой, точно снег,
И красной, как заря, — твое дыханье.
Но дерзкий вор возмездья не избег:
Его червяк съедает в наказанье
Каких цветов в саду весеннем нет!
И все крадут твой запах или цвет.

Володя

Тоже обожаю сонете Шекспира в переводе С. Маршака

Юлия Кабанова

(( РАСПУСТИЛИСЬ РОМАШКИ НА ПОЛЕ , -- МНОГО -- МНОГО ЦВЕТОВ .. -- И КОЛЫШЕТСЯ БЕЛОЕ МОРЕ -- КАК МЕЧТА ИЗ НЕСБЫТОЧНЫХ СНОВ !!! -- КАК ХОЧУУ Я В НЕГО ОКУНУТЬСЯ ...В НИХ УПАСТЬЬ И НА НЕБО СМОТРЕТЬ .... И ОТ СЧАСТЬЯ В ДУШЕ УЛЫБНУТЬСЯ .... СЕРДЦЕМ В НЕБО , КАК ПТИЦА ЛЕТЕТЬ !!! АХ РОМАШКИ !!! ЦВЕТЫ ЛУГОВЫЕ --- ЗОЛОТИСТО -- БЕЛЫЙ ДУРМАН ....ВЫ КАК ДУШИ ЧЬИ -- ТО СВЯТЫЕ , КАК ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЕРДЦУ БАЛЬЗАМ !!! )) ЛЮБЛЮ РОМАШКИИ !!! )

Бабулька Из Гадюкино.

Срасибо

Юлия Кабанова

ПОЖАЛУЙСТА !!! 🌷🌷🌷

Олешка Сыроешка

Да... выйти бы в луг некошеный да упасть лицом в траву...
И вдыхать, вдыхать..!
А НА САМОМ ДЕЛЕ
тут же окажется, что травинка в нос влезла, колючки какие-то, слепень впился и вообще локоть в муравейник угодил...
Да и во всём, собственно, так же.

Бабулька Из Гадюкино.

так смотреть надо куда падаешь

Олешка Сыроешка

Ведь трава очень густая... манящая..

Бабулька Из Гадюкино.

и заманила на муравейник?😆

Олешка Сыроешка

Да и во всём, собственно, так же.

Бабулька Из Гадюкино.

печалька!!(((

Александр Шульга

В Питере тоже есть ромашковое раздолье-глаз радует. А в данный момент я в Каменке Выборгского района, на берегу озера Красавица и действительно красиво, если бы только не комары, но брызгалка от комаров в кармане. 🌻👈😇

Бабулька Из Гадюкино.

здорово

Александр Шульга

Кстати, здесь не хуже чем в Курске соловьи заливаются. Сделал несколько записей соловьиных трелей светлыми ночами и отправил дочери в Германию, в ответ на её ролики о скудной природе. 🤭

Бабулька Из Гадюкино.

я тоже записывала

Dmitriy Ityanin

Люблю я в России леса и болота, бежал бы по ним молодой росомахой. Люблю я берёзки, они же красивы, не то что ромашки, да ну их всех нах.... (шутка)

Св
Светлана

Обожаю ромашки. Живу в частном доме и они у меня цветут с мая по октябрь. Как их можно не любить, это же цветок м солнышком внутри

Алексей Закурдаев

значит.., Вы молоды и счастливы!!!!, если этого хотите!, предлагаю Вам до конца своих дней жизни этого хотеть и только этого!

А Б

На траву прилечь готов и я, только меж травинок не получится. А ромашки с тучей мошкары... Это на любителей

Бабулька Из Гадюкино.

Кто бы сомневался

Же
Женя

Нравятся но не приживаются.Полевые росли у дома,в эту зиму пропали и не одниони.мороз был на голую землю.

Вредная Девчонка

По ней, особенно сортовые, такие крупные, гадать удобно...любит не любит, поцелует плюнет🤭

Вредная Девчонка

Есть такая

Светлана Степнова

Всем хорошего дня 😊☕🍧🍫☀️🌹🌹🌹

Бабулька Из Гадюкино.

Светик! Приветик😛

Светлана Степнова

Приветик Татьяна 😊🌹🌹🌹🍦

Вячеслав Скульский

с весны рассадил во дворе много среди ландыш, но теперь все засохли, до следующей весны.

Бабулька Из Гадюкино.

порадую.т на следующий год

Вячеслав Скульский

в этом и заключалось намерение копать ромашки в диком поле.

Михаил Тонов

Мальцом был, ездили семьей за грибами и вышли в поле ромашек - было красиво, как снег😁

Бабулька Из Гадюкино.

Очень красивое

Кристинка Жан

В этом году, обилиее клещей и трявянных блох, вряд ли позволят это сделать от ДУШИ. ..

Каземир Алмазов

... утомленные руки тихо в ширки раскину, на духмяном покосэ, на траве молодой...😁

Уральская Рябинушка

Я их обожаю. Согласна на одну ромашку вместо охапки роз. Они у меня везде растут

Уральская Рябинушка

прелесть. Спасиб

Расена

лечь НА траву-это понятно, а вот как умудриться лечь МЕЖ ТРАВЫ...вааапрос....😆

Бабулька Из Гадюкино.

вот умудрис попробуй

Расена

и "умудрис" тоже не получится😆

Бабулька Из Гадюкино.

еще как получится.вот проблемма поляну найти

Расена

мдээээ....умеют люди перевернуть пустяк

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне. Но никогда не видела поле с ромашками, прям мечта. Только на картинках)))

Бабулька Из Гадюкино.

Я видела. Необыкновенно красиво

Василий Ильин

Цветут сейчас, прям на газоне. От куда взялись не знаю, но общий вид портят.

Ин
Инна

🖼Вот как красиво выросли у меня. Но, вообще , я их не особо люблю