Ме
Мелинда

Ну писать личные сообщения я так и не научилась.Уберу галочку Аноним и не уберу тоже )) Так что придется подписаться.Мелинда Я знаю что теперь это не имеет уже ровно никакого значения,но все равно хочу ,чтобы ты увидел.Зайди в альбом ВКонтакте.Одну картинку с моей фотографии ребенок назвал Надежда...Так назвал меня батюшка при крещении.... Р.S а смс можешь стереть,не читая...

Ответы
Саня Кучерявый

Супер )))5 +++++

Ме
Мелинда

имелось ввиду смс ВКонтакте...Надеюсь смс в Мире у тебя хватило терпения прочесть.Обидеть или оскорбить не хотела.Просто не знала как до тебя достучаться.Хотя...скорее всего я опять просто сотрясала воздух....Мелинда

Саня Кучерявый

возможно нужно время ...

Ме
Мелинда

конечно нужно время и я с этим не спорю!Но нужны и твои усилия ! Через боль,через невозможно....Живым-живое!!! А твоей Любимой сейчас свеча в церкви и молитва многим лучше,чем твое растерзаное,принесенное Ей на алтарь,сердце....Мелинда

Ме
Мелинда

да и тот,кто сказал,что время лечит - солгал!Время только позволяет нам научиться жить с этими ранами!!!Мелинда

Саня Кучерявый

100 %...уже я понял (((