Ирина

почему я не могу ударить человека в лицо кулаком? если меня ударили? как сделать так чтоб я смог в**бать, я так то злой

могу быть

Тим

Запишитесь на секцию каратэ какого-нибудь. Тогда сможете в**бать не только рукой, но и ногой и не одной.

Алёна

Если тебя оскорбили-промолчи, плюнули-утрись-бъют- убегай, догнали-убей....

Александр Бочко

Если тебя ударили битой по правой щеке, подставь левую ...

Abdishukur Batyrov

Иди на бокс и через годик, если ленится не будеш, начнёш наглым одногодкам люлей отвешивать. А через года три любого гортопа (если не в толпе) уделаеш. Бокс хорошую уверенность в себе даёт. Но это повторюсь пыхтеть надо. Но серьёзно и долго им я бы заниматся не советовал (как впрочем любыми контактными единоборствами с ударной техникой) . В детстве и юнности у людей пока не хватает силы нанести травму сопернику, а вот взрослый человек бьёт так что кажый хороший удар в голову это почти всегда микро травма. А оно вам надо?

Александр

Если ударили в ответ лучше ударить сильней, сделаешь первый шаг, там всё само пойдёт, главное действовать резво
и беречь силы если махач 1 на 1. Если на дебя идёт больше 2-х надо всё делать чётко и быстро если не справляешся,
бежать, певые 2 драки будет чувство как будто сковало ноги, но со временем привыкнешь. А лучше иди куданибуь на боевые искуства .

Сергей Евсин

Мдааа... .
походу даже я могу ударить в лицо рукой... (чёрный пояс даёт о себе знать)
Вот ты не боишься, просто воспитан, а коли ударили, будь мужиком и ударь в ответ.
А вообще все проблемы можно без кулаков решать. Главное язык найти.
В**бать каждый может....

Зиночка Гаврилова

Запишись на кикбоксинг и сходи в тренажерный зал. Будет хорошая техника да и удары аргументрированы будут.

Сергей Горкунов

Я хожу на ММА сильный 14 лет с детства в зале а по лицу бью только на трене и на соревнаваниях а на улице не могу