Black Smoke

У нас вот паук Тихон... А как вы развлекаетесь?)

Ответы
Александр Шебалин .

А у нас только кого нет,от слизняков до улиток.А самая достопримечательность,это большой,говоряший попугай Рики.правда он себя любя Рикушей называет.Он так и говорит:"Рикуша хороший,любимый".Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин презирает,постоянно обзывается,и норовит цапнуть,своим немаленьким клювом зацепить.Если кто-то заходит к нему,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда вовсю целуется с дамами.Или наклонит голову к ней,и нежно говорит:"Погладь любимого".А если сильно начинает шуметь,то я ему спокойно говорю,что-бы потише себя вёл,на что он мне громко и нагло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Или когда хочет показать свою значимость,то расправив крылья кричит:"Орёл я орёл,орёл депутат я!!!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,а не орёл.Но это только малая часть,где-то и похабной его речи.

Леонид Смирнов

А у нас голубь Васька, прилетает каждый день. кормим семечками. Теперь стал прилетать с Алкой.

Кравцов Владислав

скорей паучиха) пауки не парятся с паутиной) мне не до таких изысков - три кошары)

Black Smoke

Так вот чего он.... она такая грустная!!))) У нас два кошары)

Кравцов Владислав

паучек где то рядом незаметненько тусит)

Black Smoke

😳

Кравцов Владислав

он парень незлобивый) в основном вегетарианец. тем более должен быть осторожен - ибо жена его сожрать может просто от скуки)

Black Smoke

😱

Константин Варламов

Напишите ответ...У меня тоже весело.две крысы,одна на работе,вторая в диване.

Елена Алексеева

А унас кошка Бусяно развлекаемся мы в основном в деревне там просторнее.

Им
Имя

а я на первом этаже живу. гостей немеренно, стоит лишь окошки открыть.

Black Smoke

)))))

Александр Нехаев

Ну и развлечения у вас. У нас огород, лопата на крайний случай водка!

Black Smoke

Тихон мух от нас отгоняет когда в огороде в отключке валяемся. Специально обучен 😏

Александр Нехаев

Ну как-то так...

Black Smoke

😆

Марина Костив

когда плохо - скорая забирает,а когда хорошо - менты 😄

Black Smoke

😃

Уральская Рябинушка

А я тренирую своих тараканов к тараканьим бегам

Алевтина Геннадьевна

Отвечаю в спрашке, раскручивая паутину тихона

Black Smoke

Рада))) 👍

Алевтина Геннадьевна

Прекрасного настроения! У нас солнышко смеется!)

Black Smoke

Спасибо!! И вам не терять 😊

Алевтина Геннадьевна

Благо дарю!) хорошо!!!)

Прапорщиков Олег

А у меня - " змея" Анна!!! Это моя жена!! 😄

Black Smoke

Бедная жена 😶

Прапорщиков Олег

У нее рак!! Пусть кусает, ей от этого становится легче!!!

Black Smoke

Сочувствую!!

Прапорщиков Олег

Спасибо!!

Валерий Чадов

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

Black Smoke

))))

Виль Мирхотимов

У меня пчелы"Майя".С ними и развлекаюсь.

Ол
Оля

муха Варвара. достала уже жужжанием

Black Smoke

)))))

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

А у нас ананас ... в пукан Тихонько )))

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Что, Мань? )))

Уставшая Улитка

ничо, обиделась я на тебя

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Я так и думал - но я обиделся на тебя первее!

Дайлова Надежда Гомель

А у меня Гриша-Ника-Лёнчик- Жулька))

Black Smoke

😂 😂 Чудо природы))

Дайлова Надежда Гомель

Интересно с ними.Не так скучно.Сын привёз.

Black Smoke

Вот бы еще кукарекать научился)))

Дайлова Надежда Гомель

Ой хватит его болтовни.Ругается потешно.Наверно бывший хозяин научил - ёлки-метёлки))

Black Smoke

😂 👍

Edward

а у меня мухи вражеские летчики)))))

Black Smoke

😄

Edward

шокирующими новостями))))

Black Smoke

👍 😆

Беатрис

электро-мухобойкой

Edward

прогресс,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у нас лошадь Пемза Мочалкина)))

Black Smoke

😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И пони по имени Дуся Куй-Хуанитовна

Black Smoke

Все лавры ваши)))

Татьяна Соловьева

пишу рабочую программу на год)

Black Smoke

Веселуха...

Идущий К Горизонту...

Муха Настя. Дочка так назвала))

Black Smoke

))))