★Елена Sky★

Где находится нулевая точка отсчета уровня моря для всего мира )

Ответы
Ирина Маркова

Нулевая точка отсчета уровня моря для всего мира - Амстердамский фуТшток.С 18 мая 1988 года этот стандарт был признан как нулевая точка отсчета уровня моря во всем мире. Это решение запечатлено в своеобразном проекте-памятнике, состоящем из трех трубок.

Ирина Маркова

Нулевая точка отсчета уровня моря для всего мира - Амстердамский фуТшток.С 18 мая 1988 года этот стандарт был признан как нулевая точка отсчета уровня моря во всем мире. Это решение запечатлено в своеобразном проекте-памятнике, состоящем из трех трубок.

Ирина Маркова

Нулевая точка отсчета уровня моря для всего мира - Амстердамский фуТшток.С 18 мая 1988 года этот стандарт был признан как нулевая точка отсчета уровня моря во всем мире. Это решение запечатлено в своеобразном проекте-памятнике, состоящем из трех трубок.

★Елена Sky★

ок)

Евгений Рыжиков

Даже представить себе не могу!

★Елена Sky★

Амстердамский фланшток

Евгений Рыжиков

Похоже с географией я на Вы!Как Джен Псаки!

★Елена Sky★

🙂 это нормально ))

Евгений Рыжиков

Ну,да!))))))))))))))))))))

Акзам Атамухамедов

Интересный вопрос,не знаю

★Елена Sky★

Амстердамский футшток

Акзам Атамухамедов

Просвятитепожалуйста, футшток-это что

★Елена Sky★

рейка с делениями на водомерном посту

★Елена Sky★

рейка с делениями на водомерном посту

Акзам Атамухамедов

Спасибо

★Елена Sky★

🙂 пож

Нурчи Фара

это надо у мира спросить

★Елена Sky★

:)))))))))

Нурчи Фара

это надо у мира спросить

Серик Байтурганов

Балтийское море

★Елена Sky★

ок

Ирина Д.

В Амстердаме

★Елена Sky★

да 🌹

Нина Лаптева( Тишина)

Не знаю

★Елена Sky★

в Амстердаме

Нина Лаптева( Тишина)

Спасибо,не знала

Оленька Седнева

незнаю

★Елена Sky★

Амстердам

Павел Иванов

океан

★Елена Sky★

нет

Людмила Буторина

М-да

Ксения Анисахарова

интересно...

★Елена Sky★

Амстердам