Анжелика Качалина

Может ли школа сообщить на работу родителя из-за прогулов ученика?

Есть ли закон регулирующий это? Какое право имеет школа распространять информацию о человеке и его семье в совершенно непричастную организацию?

Денис Клюев

Человек, если чо- несовершеннолетний. А родители- его законные опекуны. А школа- государственная? Так вот, гос. контора имеет полное право разыскивать опекуна.

Снежана Рябухина

Если телефон был указан рабочий, то вполне возможно. Т. е. позвонили на домашний - никто не берёт, позвонили на мобильный - никто не берёт, позвонили на рабочий и попросили передать