🤔🤔
🤔🤔🤔

Богатый француз влюбился и женился на обычной женщине из России. В России она была серой мышью. Что не так с мужчинами из России?))

Ответы
Ва
Василий

многие дамы грузят хотелками..а хотелки нет возможности обеспечить..вот и думают мужчины ищите принцев там где о них прочитали.

Игорь Чекмарев

Француженки же не очень красивые. А русских мужиков окружают красавицы в основном...

🤔🤔
🤔🤔🤔

И добрые россиянки))

Vadim Denisevich

Попробуй побывать в этой арабскобанавой стране и поимешь что с нами тут не так! 🤣

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вам что не так?

Vadim Denisevich

Нормальным французам там арабские девочки не приглянулись! Наши намного красивей, строиней и умней!

Татьяна

"50 оттенков серого." Видимо она оказалась именно того оттенка. 🤫

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не знаю

Ценитель Прекрасного

Серая мышь - это не гражданство, а твой штамп на другом.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Мой?)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я не уехала)

Ценитель Прекрасного

"Серая мышь" - это вы о ком-то думаете так, даёте ей такую оценку. От того, что вы дали ей эту оценку, она ни стала серой мышью, ни перестала ею быть, если уехала во Францию с богатым французом. Я об этом.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ладно,согласна) Простая русская женщина, ничем особо непримечательная.

Ценитель Прекрасного

Окей, непримечательная для вас, для меня и миллиона других мужчин-соотечественников, но вот тот француз что-то увидел. Это же не вопрос национальности или благосостояния, а вопрос случая и симпатии.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хорошо, так и есть)

Ал
Александр

да просто они уже все по ней прокатились. а он подбрал

Ал
Александр

свечку не держал. но то,что он подобрал обмылок-веселит

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хорошая женщина, недооценённая соотечественниками

Ал
Александр

да да. кто ж спорит

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ок

Ал
Александр

ага

Владимир Б

все так...денег мало у большинства мужчин..

Епифания

Всё не так. Читайте Арину Холину

Роман

может у нее требования такие

🤔🤔
🤔🤔🤔

Какие?

Роман

высокие

🤔🤔
🤔🤔🤔

У них,точнее)

Роман

это какие?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Чтоб не пила, не курила и т.д. и не т.п.))

Роман

это норм

Бенвенуто Челлини

" Домострой" губит.🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

нашы за бабкы услужлывые

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вас надо спросить

Александр Грызлов

Все так

Александр Юрьевич Бондаренко

бедные

Павел Сингин

Скорее она завелась на европейскую жизнь и блага...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Так она то мечтала, конечно)) Но не всех же замуж берут богатые французы))

Павел Сингин

Это просто случай...думаю Россия сбрасывает балласт..

🤔🤔
🤔🤔🤔

Просто повезло ей))

Павел Сингин

Уехала и уехала...