Наталья Л

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрис

Ответы
Сергей Крысин

Наташа, у тебя однополый брак?

Наталья Л

ЭТО КАК

Сергей Крысин

Жену встречаешь из Италии

Наталья Л

КАСТРИРОВАЛИ АНЕКДОТ,Я НЕ ВИНОВАТА.......................УДАЛИЛА................ДЛИННЫЙ НАВЕРНО

Сергей Крысин

Понял)) Допиши, интересно чем кончилось))

Наталья Л

В КЕЙСЕ БЫЛИ ДЕНЬГИ,ОН ПОЖАЛЕЛ ЧТО В МИЛИЦИЮ ОБРАТИЛСЯ................И ПРОСНУЛСЯ

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555