Улыбка

Вот многие задаются вопросом куда пропадают носки из стиральной машины? А у меня пропадают чайные ложки из посудомоечной машины. Они растворяются что ли?

Ответы
Алексей Кузнецов

Носки то ладно - пролезают меж стеклом и барабаном. Загадка другая- почему внутри наволочки оказывается остальное барахло ? В посудомоечной машине подобных странностей не наблюдается?

Belich Roman

жена приехав из отпуска, постирала в стиралке огромный ливчик, и ни одной моей вещи... После 3-х часовых разбирательств, с кем ездила в отпуск, устроила скандал мне... А я то тут при чем?

Belich Roman

мои вещи при том постираны не были.... ;-))

Улыбка

Зато вещи любовницы постирались))))

Belich Roman

Вот моя любовница, неимоверных размеров оставила в стиральной машинке свой насисник... Жена, загружая машинку того не заметила, а у меня даже не возникло мыслей о зачистки территорий и следов... ;-))

Улыбка

Это она специально, а ты лох.

Belich Roman

нет... Не лох... Мне просто ПОХ! ;-))

Мила

Конечно, когда машина видит, что отмыть не может, просто растворяет, чтобы плохо о ней не подумали! 🤭

Bo
Bonza

Наверно мужчину держите на голодном пайке раз выхватывает ложки из машинки и так моет их во рту😂

Владимир Ворон

Ваши носки поедает стиралка, под барабан их затягивает и всё. А ложки иврит домовой...

Игорь Кузнецов

Я тоже интересовался этим вопросом и понял, что они попадают в мусорник еще до мытья

Улыбка

Каким образом?

Игорь Кузнецов

Вместе с отходами по невнимательности

Улыбка

Может быть

Viktoriya Mikushina

Вот я тоже не пойму, у меня такая же фигня в доме половина чайных ложек пропала 😀

Улыбка

Домовой женился и пошли дети 🤣

Viktoriya Mikushina

Видимо 🤣я что то не подумала

Улыбка

Ну больше не кому 🤷‍♀️

Старый Волчара

в канализацию))))
на днях показывали даже целое платье выловили с канализации)))))

Майя Бирюкова

У меня тоже пропали две ложки для кофе латте. Посудомоечная машины у меня нет....

Улыбка

Барабашка наверное женился)

Майя Бирюкова

Да. На одной из моих знакомой....

Улыбка

Ну надо же как...

Майя Бирюкова

Пусть им будет весело🙂

Улыбка

И правильно

Александр Дугинец

У меня без посудомоечной машины куда то исчезают чайные ложки и вилки!!!🤷‍♂️

Улыбка

Вот задача

Александр Дугинец

Домовёнку Кузи тоже надо чем то кушать!!!

Улыбка

Тогда у меня там целая семья с внуками домовых.

Александр Дугинец

Вот , оказывается всё реально никакой мистики, а ещё можно найти под столом, за газовой плитой, на кухне куча потаённых мест!!!😊

Улыбка

Ага напрячут, а ты потом ищи.

Александр Дугинец

Могу открыть вам секрет они сами туда могут залететь, но ваше предположение тоже реально когда куча народа с детьми!!!

Ирэн Понарошку

Они с машинкой в сговоре...у каждой свой вкус!!! Жрут походу 😂😂

Улыбка

Барабашка ворует наверное.

Ирэн Понарошку

Да куда ему столько

Улыбка

Семья большая

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю и таких, у кого зарплата пропадает неизвестно куда.

Игорь

Серной кислотой что ли заправлена посудомойка?😀😀😀

Александр *********

да нет Просто стиральная машина тоже любит пить чай )))

Вадим Куклин

Нет, ховаются в ней умышленно. Им там больше нравится!

Алексей Ухта

Блин у меня тоже ложки 🤣видимо да их растворяет

Улыбка

Блиииин....

Алексей Ухта

Причём одна серебренная 🤣

Улыбка

Какие потери

Алексей Ухта

Потом нашёл она вниз упала

Улыбка

У меня там фильтр внизу и ложки уж точно не проскочат. Так что не понимаю куда ложки деваются.

Алексей Ухта

У меня за тарелкой прятались пока всё не достал не нашёл ))

Warlock

.. ..Посуду надо мыть ручками.. мне не лень.. Про п\

Ирина

у меня и без того пропадают.а живем то вдвоем.

Улыбка

Домовой видимо

Ирина

постоянно на стоде печеньки и конфеты.вроде не должен хулиганить

Просто Я

К носкам уходят, и живут в паре, носок и ложка)

Даниил Белевитин

Гости ушли, ложки нашлись, а осадок остался)))