Глаз Тигра

В соцсетях Елену активно поливают грязью, называя то пьяницей и дебоширом, то агентом СБУ, то человеком, наплевавшим на российские законы. Фактов ноль, но воплей много. А федеральные СМИ и телеканалы просто игнорируют эту повестку, за очень редким исключением. Если раньше Елена стабильно выступала 4−5 раз в неделю на федеральных каналах, то на тех же каналах о её выдворении сейчас вы не услышите ни слова. Случайность?

Ответы
Михаил Цветаев

Даже Сталин не отдал последнего императора Китая Айсингеро Пу И,Мао Дзе Дуну,прекрасно понимая,что его просто расстреляют,а поместил его в лагерь для военнопленных,хотя Мао настаивал на его выдаче Китаю.Только после того,как Мао дал слово не трогать императора Китая,Сталин вернул его в Китай,где император и спокойно умер,работая простым садовником в своём же дворце.И это несмотря на то,что Китай в то время был нам дружественной страной..Вот такой Сталин был тиран и кровопийца!

Глаз Тигра

Да уж. А нынешний гарант не понятно какого звания. Убийц выдаёт за милую душу и хороших людей.

Михаил Цветаев

Поэтому я и привёл это сравнение....

Shlooz Shlooz

Она еврейка. Может это какие то их еврейские дела? Ну может она зацепила кого то конкретно? А у еврееев нет границ. Что СБУ что ФСБ. Вот и наехали на нее. Непонятно пока что.

Глаз Тигра

Может быть. Инф нет. Кому то не угодила, а кому из российских упырей она могла не угодить.

Shlooz Shlooz

Хз. Может не российск

Эмма Коноплицкая

ridus/ru/ news/290014 и Рамблер/новости Кто стоит за выдачей из РФ на расправу Украине звезды политических ток-шоу... И зачем это тебе?

Глаз Тигра

Хватит попугайничать.

Эмма Коноплицкая

Не-ет, это ты попугайничаешь...Я тебя разоблачаю....И не остановлюсь

Глаз Тигра

Давай валяй.

Татьяна Юрченко

Вот смешной, у нас трассы перекрывают федерального значения и не один новостной капал не показывает этого.. А тут Елена🤣

Глаз Тигра

Что не так?

Татьяна Юрченко

Да всё не так, как надо

Ге
Геннадий

Ситуация непонятная...жалко Елену...отдали на сьедение.....

Евгений Терехов

Что за Елена...Какая такая Елена...🤔

Глаз Тигра

Бойко

Евгений Терехов

Не знаю такую.Впрочем,оно и не жалко.

Андрей Мурадов

Обычная отработка.Списали и забыли.

Степан Головачевский

даже не ведаю о ком...

Степан Головачевский

поверьте, я зомбоящик не смотрю, не смотрела-бы жена все эти тупые шоу, я бы отказался от ТВ. новости смотрю в нете, фильмы качаю оттуда-же... нафига мне это ТВ?

Глаз Тигра

Я понимаю. Но я фильмы смотрю по ящику как вы его назвали. Это единственная отрада в жизни.

Степан Головачевский

меня душит куча тупой рекламы, лучше я стяну с торрента очищенным от рекламы и всякой бяки. и посмотрю с удовольствием и с возможностью паузы чтоб сходить за чаем.

Глаз Тигра

Это вариант!

Владимир Игнашов

это какая...Елена ??

Глаз Тигра

Та самая

Владимир Игнашов

ясно ...))

Вадим Шашкин

А как её фамилия?

Глаз Тигра

Бойко

Лидия

Какая Елена?

Глаз Тигра

Та самая

Лидия

Пожалуйста , напомните .Я из казахстана , смотрю политические дебаты .Захарова?

Глаз Тигра

Тогда понятно. Это на ц российских каналах было. Захарова? Мария что ли?

Лидия

А кто Елена ?

Глаз Тигра

Бойко

Лидия

Не знаю .Извините

Владимир

о ком речь

Глаз Тигра

Украинская журналистка

Владимир

на СБУ работала

Глаз Тигра

Не выдумывайте

Владимир

выслали и правильно -не знаешь и что тебе объяснять

Альтер Эго

Захарова?

Глаз Тигра

Захарова - Мария.

Альтер Эго

а да. а елена кто такая

Глаз Тигра

Укр журналистка

Альтер Эго

не знаю такую. хотя каждый день с утра до вечера и голдят про Укр.

Иг
Игорь

подлость

Светлана Филюкова

нет,